Карапуз Карапузович

Почему овны в год быка рождены таким тяжелые характером и упрямы ? ?

Ответы
Алекс-Вольт Полок

Современный мир. Строится на компьютере и свободе. А что вы хотите любовь встретить, так я вам скажу, что вас ждет. Один будет сидеть у компьютера другой следить за ребенком. Другой вариант: дискотека, работа и дом, как перевалочный пункт. Хотя в современном мире дом, как перевалочный пункт подойдет. В доме никто не должен засижеваться все должны быть в движениях.

Надежда Леонтьева

Рогов много)) да и правящая планета марс , считалась самой жестокой и агрессивной влияющая на войны. Что то в этом роде.у точно не помню. А в связи с чем такой вопрос возник ?

Надежда Вежновец Рыжая

потому что одни приходят для опыта, другие для поддержки, и многие впуская думают это оно, и ошибаются... но иначе ни как, вдруг не встретишь, ппропуская всех

Надежда Вежновец Рыжая

люди часто ошибаются, но не набив определённое количество шишек не начнут ценить то что имеют, и не научатся разбераться в людях)))

Надежда Вежновец Рыжая

вот и сошлись во мнении)))

Надежда Федяева

потому-что любовь это порой не то что кажется ей, часто это просто бывает либо чувством привязанности, либо симпатией.

Анастасия Жиглова

Совсем не трудно. Этого надо очень захотеть. Ну и немного снизить планку требований к будущей любви

Евгения Никифорова

потому что только один единственный подходит тебе, а остальные так просто проходили мимо

Карапуз Карапузович

устал ждать ту единственную

Евгения Никифорова

а ты не жди, начни заниматься любимым делом и не зацикливаться на этом, вы потом сами себя и найдете

Карапуз Карапузович

и так занимаюсь всем что тока можно

Евгения Никифорова

правильно, главное не зацикливаться на этом где найти, а там и бац само все случиться, как говориться, как снег на голову, у меня в жизни так было, главное не терять надежду

Евгения Никифорова

надежда должна быть всегда и во всем!!

Сергей Павлов

Выкинь из головки всякую хрень про гороскопы и посмотри на него просто как на человека.

Сергей Павлов

Ууууумничка!!! Ко всем характерам есть тропиночка.

Сергей Павлов

И если это ТВОЁ, то обязательно находишь эту тропиночку.

Светлана Сефербекова

Нет! У нас не тяжелый характер, просто мы принципиально относимся к некоторым вопросам

Карапуз Карапузович

У меня характер добрый спокойный но я упрямый по полной программе добиваюсь своей цели любой ценой

Алёна Мельник

Потому, что любовь - это то, что внутри тебя. И если в тебе ее нет, то и не "встретишь")

Печалька

Мы плохо ищем, не замечаем. Она где-то рядом, но мы все время ошибаемся теряя время.

Margaret Gerardessky

Легко - при условии если вы сами этого захотите и не будете сидеть сложа руки.

Эльвира Вахитова

у всех есть свои половинки, но не всегда половинки встречаются друг с другом

Эльвира Вахитова

а может она проходила рядом и ее не заметили

Эльвира Вахитова

а может она пройдет завтра?

Карапуз Карапузович

А может и да а может и нет

Эльвира Вахитова

мне больше не чего сказать

Ирина Михайлова

Настоящая любовь не эгоистична,а люди привыкли больше брать,чем отдавать.

Ирина Валентей

Потому что мир сейчас такой.Никто не хочет любить,все хотят быть любимыми

Алиса Зимова

Потому что люди циничны и холодны. Им не важна любовь, или другие чувства.

Анна Анна

Потому что у всех завышенные требования, да и люди раз учились общаться

Ru
Rubia

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... не нужно искать...

Настёна Олигарховна

Потому что они овны!!! Парнокопытные!!! Это вам истинный телец говорит)))

Виктория Велес

Не сложно, просто вы видимо не готовы, или не достаточно сильно хотите

Виктория Велес

значит четко себе представьте какой она должна быть. Внешне и по-характеру. Я так и сделала, не совпал только цвет глаз 🙂

Виктория Велес

только чаще образ обрисовывайте и терпения побольше. У меня на это ушло месяца три. Удачи 🙂

Карапуз Карапузович

У меня эт о длиться 3 года

Виктория Велес

отпусти ситуацию, значит слишком зацепился. Я как-то свадьбу снимала, люди деньги не отдавали больше года, постоянно об этом думала и бесилась, но как только перестала ждать эти деньги и думать про них, их сразу отдали. Просто представляй образ девушки, при каких обстоятельствах знакомитесь, как мечта. Я себе такую сказку перед сном обычно рассказывала. Но не в коем случае парься что вот нету девушки, ужас! Найди себе хобби, займи себя, чтобы парится на этот счет.

Виктория Велес

я говорю про ситуацию, за ситуацию зацепился. от пусти и все

Ольга Чупрова

Потому что очень трудно сказать ей о том, что она и есть твоя любовь!!!!!