Семён Волченков

ВОТ видите дурачков много=)))и они не бояться себе в этом признаться=)))а остальные просто забоялись бедняжки=)))

Ответы
Ольга Власова

вот в тему или нет , суди сам, есть такая мысль (вычитала в одной умной книжке)- многие люди жалуются на свою внешность.. но еще никто не пожаловался на свои мозги.. Проча, смеялась.. ну ведь верно же!

Галина Ковалева

все люди - просто люди..и все себя в душе(!) считают самыми.... и все правильно.... а глупости мы все в жизни делаем.... важно остановиться...и разобраться в себе...

Светлана Пролыгина

я бы сказала в инет дураки не попадают, они не знают что нажимать, так что это относительное понятие

Оксана Шайдурова

))))) хорошо скрытое сумасшествие придает человеку некую загадочность( улыбается и посматривает) )))))

Л*
Лёлька ************

))))а ты к каким относишься...которые признались себе или которые бояться признаться...

I Hate You

умный ни когда не признает что он умный а дурак ни когда не признает что он дурак

ОК
Олег Карманов

Бывает... Их и в наше время не меньше было. Так что всё нормально...

Ма
Майкл

в каждом живет маленький дурачок, а иначе жить было бы скучно

Ма
Марина

ну да.... два дебила - это сила, а если их еще больше....))))

svetik_cosmo-girl

это ты так утверждаешь...............читай книжки малыш

Ридик ***

в интернете дураков хватает, особенно в маил.ри

Людмила Беленькая

..прикольно..и так проще жить...меньше спроса..)

На
Наталия

Это поток сознания в пространстве??? О чем Вы?

Жаным Б

Без лоха, и жизнь плоха. Дурачки тоже нужны)))

Владимир Анисимов

психика у людей различна и не предсказуема

Наталья Савинова

Не понимаю о чем ты..и причем тут я вообще..

Евгения Кит

Снова ты!Мальчик с красивыми глазами с:

Катюша Червяткина

не боюсь быть дурой)кругом все свои)))

Настя Корпунова И Ее Мама

Напиши свой ответ...не все откровенны

Ольга Малышева

ну не все дураки в этом признаются...