Олег Соколов

Пишу жалобу производителям.....- Я купил эти теннисные мячики два месяца назад. И был поражён, когда из них вылупились цыплята. Они не функционируют как обычные мячики и очень неудобно бить теннисной ракеткой цыплят.....- Очень разочарован. Я приобрёл отбойный молоток чтобы приготовить отбивные. Но вместо этого, отбил крышку стола и два стула. Больше покупать у вас не буду.

Ответы
Космос

Мда нервный однако😁😁😁

Космос

Не знаю не знаю 😁до тебя далековато

Олег Соколов

Косм . мы уже пришли к паритету.. не наезжай

Космос

Да я не проходила ни одной войны но проходила что то другое чего ты бы сыканул

Олег Соколов

Пример в студию...

Космос

А ты поди роди человечка

Эстерсита

ну вы шутник

Ольга Григорьева

Петроград