Олег Минск

Много вопросов о любви, смысле жизни... А вот как Вы думаете, китайский автомат прострелит китайский бронежилет)))?

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

думаю китайская пуля все решит 😜

Олег Минск

А этого я уже довольно давно не встречал тут...

Олег Минск

У меня небыло несколько месяцев...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А куда делось? Ты просто не видел!

Олег Минск

А почему я не видел? Я смотрел и не нашел...

Олег Минск

У меня значит не отображалось...

Михаил Кузнецов

китайский автомат? Что это? Если узи то врятли

Михаил Кузнецов

только мы врятли будем у них покупать...

Олег Минск

Автоматы конечно нет. А остальное- покупаем, ещё и как!

Михаил Кузнецов

Интересно можно ли купить у них бронежилет

Олег Минск

У них можно купить всё, вот со ввозом будут сложности

Михаил Кузнецов

Бронежилет - ADIDAS 😄

Ирина Игнатенко

а не знаю! мне это не интересно! о любви лучше!

Слава Сталин

самый сложный вопрос, который я тут встречал

Олег Минск

Да. мнений море и все противоположные!

Слава Сталин

я даже не уверен, выстрелит ли

Олег Минск

Если не подзаборный. а производственный- будет хорошего качества

Слава Сталин

ну вообще, китай китаю - рознь) есть и хорошие производители)

Олег Минск

Совершенно верно! Как по моей работе- так был бы я без китайцев и голодный и нищий! А так- и сам живу, и деток ращу))

Георгий Ламбоцкий

это пробовать надо. жаль, попытки ограничены

Oleg Tarasov

А если на кита слон наскочет, то кто победит?

Олег Минск

Подружаться и будут пить пиво с камбалой)))

Ванька Ванькин

Любой автомат прострелит любой бронежилет.

Мы
Мышка

Однозначно! Только сначала будет 10 осечек!

Мы
Мышка

А при чем здесь препараты тетрациклиновой группы?

Олег Минск

А при том. что они тоже есть в медицинской литературе и когда-то считались хорошими. а потом были приняты как вредные и их убрали. Вся эта чуш медицинская- не более, чем байки для дураков. Я докторам никогда не верил.

Олег Минск

Их учат по-идиотски, идиотской литературой. написанной идиотами- в большинстве. Только у самых умных есть шанс, остальным его не оставили. Аппендикс удалить- и то могут не все, кто делает. Миллион примеров, можем на эти темы беседовать без конца

Мы
Мышка

Ты чего такой злой? Ну улыбнись 😉

Олег Минск

Не, нормальный) Мыш, ты что))

Sevinc Aliyeva

думаю китайский автомат не будет работать

Олег Минск

Мне тут сказали, что они выпускают калашникова и работает. Значит прострелит

Незнакомка Незнакомая

нет..в случае, если пули будут китайскими)

Олег Блинов

Он стрелять-то ещё не будет. Китайский же

Олег Минск

вроде говорят, что стреляет))

Олег Блинов

Ага,а от давления воздуха пуля сплющивается ещё в полёте. Так?)

Олег Минск

Говорят, что вполне прилично стреляет!))

Олег Минск

Ага. Тут ответил на мой вопрос специалист, сказал, что в китае три завода производят Автомат Калашникова. И что стреляет как положено. Так что, прострелит...

Олег Блинов

Ну,если калаш - то может. Оружие неприхотливое

Светланка Светланка

задачка...прям задумалась...а пули чиь?

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется надо в однокашниках найду ещё кого нить

Светланка Светланка

как-то я пыталась найти там родственников... дохлый номер))

Александр Жук Эстония Таллин

Нуууу это щависит от того зашли они сами в кашники или нет я хотел бы армейских найти емли есть ещё в живых кто был дважды в москве в 91 нашёл одного встретлись посидели отметили встречу в 2012 был вновь ни кого не нашёл решил хоть к этому зайти простояв у подъезда вышла женщина и я узнал что его уже 5 лет как нет в живых ,так защемило в груди что белый свет помрачнел парень на три года моложе меня грустно и очень

Александр Жук Эстония Таллин

Светланка а вот и я немножко поработал и у меня чайкан тайм

Светланка Светланка

у меня тож)) тока возле компа чай-зась))

Andrey Perminov

Китайский броник видел а автомат нет

Олег Минск

Тут из Славянска уже и попробовать предлагали и приглашали на пробы))))))

Andrey Perminov

Олег ты извини меня но на людях это пробовать не стоит. А если ты хочешь это испытать попробуй на мене. Я живу в Мурманске

Олег Минск

Нет, Андрей! Пробовать не хочу. Мне довелось быть в Югославии, когда американцы её рвали на части... вывез оттуда раненного двоюродного брата, два месяца с ним на горбу выбирался. Знаю, что такое война. С тех пор оружие отлюбил, хоть и владею. Вопрос просто шуточный. Живу в Минске.

Andrey Perminov

Если ты это попробовал Шутить не станешь

Олег Минск

Я веселый человек. И времени прошло 20 лет. Нормально всё.

Алекс Венцель

Смотря с какого расстояния стрелять

Виктория Смирнова

Я не разбираюсь ни в том, ни в другом

Олег Минск

Знаешь, ведь каждый начальник в первую очередь думает о работе, об использовании подчиненного, а на проблемы подчиненного большинству начальников наплевать- как собственно, самим подчиненным плевать на трудности начальников

Виктория Смирнова

вот и получается, что или работаешь или живешь. а в суд на меня за неуплату всеравно подадут и начальнику всеравно придется отпускать меня на суд по повестке.

Виктория Смирнова

так что ему всеравно придется отпускать

Виктория Смирнова

ну а какой порядок действий при невыясненных платежах? они в суд подадут. а еще элементарно получить письмо из суда тоже не возможно. письмо хранится 3 дня и уходит. в субботу его уже на почте нет. когда получать?

Виктория Смирнова

воо так все у нас в стране через з...цу

Оптимистка

это будет харакиря а не прострел 😄

Андрей Алтайский.

Харакири - это в Японии. )))))

Оптимистка

ну у них своя ...китайская 😉

Олег Минск

Так то харакири и харакиря! )))

Оптимистка

ой да ладно .... мне без разницы то ... накаутируют тем что останется вот и всё 😄

Олег Минск

От нокаута поможет шлём. НЕ КИТАЙСКИЙ! 😄

Оптимистка

там разберутся по ходу дела ... 😄

Олег Минск

Пока разберутся- дрова уже наломаны))

Екатерина Лихачёва

Это будет ранение Шрёдингера 😄

Олег Минск

😄 А-ха-ха-ха-ха!!! Пожалуй, это самый оригинальный ответ!!! 🌹

Eleonora Scouratova

Дай Бог, чтобы не прострелил.

Олег Минск

Хм... а ведь Вы очень правы!

Галина Самарцева

а есть китайские автоматы?

Галина Самарцева

лишь бы простреливали американские бронежилеты))))

Олег Минск

Прострелить бы их кукловодов! Простых людей смысла нету...

Галина Самарцева

кукловодам ниточки надо пообрезать и не тратить патроны)))))

Галина Самарцева

на то они и кукловоды что куклы с ними водятся))))

Татьяна Кель

хммм... нет, не прострелит

Олег Минск

Да ну его)) Вопрос для прикола))