Polina Owl

Какую последнюю книгу Вы прочитали?)

Ответы · страница 6
Ирина Хабибулина

Из серии исторических приключений Эдуарда Кондратова "По багровой тропе Эльдарадо" А вы?

Лена Савекина

Сейчас читаю Е. Евдокимову "Укротители миров". А последнюю книгу прочитаю перед смертью)))

Алёна Родина

Ой,и не помню,последнее время некогда...Разве что "Мастер и Маргарита"перечитывала как то

!!! Иринка !!!

Ой, даже и не помню.. В июле считала какую-то ужасную, когда загорала, а вот название..........

Сергей

я нипомню что было в прошлом году а вы хотите чтобы я вспомнил что было в прошлой жизни ))

Ан
Анжелика

Посоветовали прочитать "50 оттенков серого", прочла до 35 страницы,ужаснулась и бросила....

Глеб It's My Life

я надеюсь, что она не была последней, и будут еще ))) Крайнюю читаю А.Каменистый "Девятый"

Альберт Мушарапов

почему вы глупы больны и бедны икак стать умным богатым и здоровым-ренди гейдж -супер !

Вова Атякшев

Ложусь спать одеваю радио наушники и слушаю онлайн аудио книги стараюсь каждую ночь.

Анна Павловская

Когда-нибудь попробую тоже!

Вова Атякшев

наушники необязательно в них не очень удобнопробуйте вариант две маленьние компьюторные колонки-если звук не мешает накому (хотя когда спит человек то ему пофиг громкость)http://www.audioknigi-online.com/category/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Oleg Zenkov

Мак-Дональд М., Фримен А., Шпушта М. Microsoft ASP.NET 4 с примерами на C# 2010 для профессионалов

Макс Александрович

Сейчас читаю как стать хозяином своей жизни . Мне тут и посоветовали почитать читаю

Акакий Акакиевич

"Лягушки" Владимира Орлова. А вообще в последнее время я в основном периодику читаю

Уральская Рябинушка

Последнюю я ещё и не открывала. А в данный момент читаю "Смутное время"-Валишевский

Олег Бригеда

А.И. Солженицина сборник рассказов и повестей "На краях" не прочитал, а перечитывл.

Особенная Особа=)

последними были журналы...охота и рыбалка...там есть интересные очерки о животных=)

Сергей Каушан

Жюль Верн "Дети капитана Гранта" , сейчас читаю Александер Дюма "Граф Монте Кристо"

Ирина Боровикова

автор Джо Витале "Ключ-открой его и узнаешь тайну притяжения". Очень поучительная.

Ольга Дворядкина

Методические рекомендации оценивания учебных достижений уч-ся начальной школы

Евгений Тагильбаев

руководство по эксплуатации вездеходной техники на базе камаз с шасси 4х4 6х6 8х8))

Юрий Поповкин

камасутра) и не прочитал, а просмотрел))) а серьёзно- Даниль Дефо "Робинзон Крузо"