Polina Owl

Какую последнюю книгу Вы прочитали?)

Ответы · страница 7
Ghost Guest

Термодинамические свойства воды и водяного пара, справочник, под. ред. Ривикина

Любовь Печенева

Несвятые святые. Очень познавательная книга.Для себя много полезного извлекла

Танюшка

Людмила Михайловна "Чужая кошка в зеркале" и продолжение "Кружева для ангела" )))

Ирина Голованова

Чехов.Дама с собачкой,Безумно люблю А.П. и читаю все подряд из его произведений

Серж Кузнецов

Прочитал, в переводе с китайского, инструкцию по эксплуатации. Юморная книга 🙂

Вася

не помню, про женщин какая-то книженция. А сейчас читаю черные буйволы бизнеса

Анастасия Варламова

Хмель Алексея Черкашина, буду теперь начинать вторую книгу его трилогии.А вы?

Ал
Александра

А я - "451 градус по Фаренгейту" Бредбери и "Дубровский" Пушкина

Анастасия Варламова

Нужно Бредбери перечитать, некоторые вообще только прочитать.Вот например 451 градус по Фарингейту ещё не читала

Ал
Александра

Книга - супер! Рекомендую!

Ле
Лена

последняя прочитанная мною книга - это
"451 градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери)

Ал
Александра

Ух ты))) И мною она недавно прочитана))) И как вам?

Ле
Лена

понравился сюжет этой книги, начинаешь задумываться о ценностях, понимаешь, что сейчас происходит тоже самое: чувства куда-то уходят

Ле
Лена

Но финал книги, меня, огорчил немного, хотелось дальнейшей развязки) А вам как книга?)

Анна Малахова

к сожалению, читала только в школе и то только то что задавали, просто некогда

Наталия Лукьянова

Процессы и аппараты химической промышленности.....до этого был роберт шекли....

Семен Гудашев

Братья Стругацкие, Обитаемый остров. Главное фильм не смотреть, все испортит.

Леонид Салтанов

Букварь, сюжет скажу так себе))) думаю автор не полностью раскрыл свой замысел

Любовь Алексеевна Хлызова

Я читаю сразу 10 книг, каждый день, одну за другой по несколько страниц каждой.

Надежда Гончарова

Наталья Андреева "Любовь и смерть в социальных сетях"-кстати очень актуально

Ст
Станислава

хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации Г.Сидоров

**
*** ***

Вот сегодня закончил перечитывать "Хищные вещи века" и начал "Хромая судьба".

Сергей Морёнов

Стыдно, но уже не помню. Интернет нам сейчас заменяет очень многое, а жаль !:))

Ермек Уразбеков

моя жизнь очень позитивная. и я не трачу время на чтение книг, только на комп

Moldir Bazarbayeva

Ретт Батлер (автор: Джулия Хилпатрик), сейчас читаю Джэн Эйр Шарлотты Бронтэ

Иван Бобошин

Электрические сети и системы, методические указания к курсовой работе)))))))))