Polina Owl

Какую последнюю книгу Вы прочитали?)

Ответы · страница 8
Ирина Богута

о боже как давно в руки книги не брала,даже не помню что последним читалось.

Eugen Karnauch

или можно это перефразировать по другому-как долго вы собираетесь ещё жить

Iv
Ivashhenko-58

я читаю много иногда одновременно несколько, поэтому порядок не запоминаю

Любовь Ал-Дровна Вовчко

спецлитература по разным темами вот сейчас подготовка сала-огорода в зиму

Валерий Панчев

А почему последнюю? Читаю постоянно.В транспорте...на досуге...перед сном...

Дмитрий Бессонов

серия сталкер, андрей левицкий красные огни вроде так. очень понравилась)

Дмитрий Л

Иржи Грошек - "Помпеи Нон-грата", но рекомендую его же "Реставрация обеда")))

Яков Мельник

за последних 9 лет я написал 7 поэтических сборников и одну книгу "О спорт"

Людмила Докиневич

Я читаю достаточно много.Сейчас читаю"Дневник православного священника"

Ma
Malikhaibulin

дано не читал... иногда стихи.. книги увлекательны,но так далеки от жизни...

Dr

квазистационарные квантовые поля в свете ускорения элементарных частиц

Andrew

тьфу три раза, и типун Вам на клавиатуру 🙂. Надеюсь она не последняя была.

Пё
Пётр

Вечный двигатель - прежде и теперь. От утопии - к науке, от науки - к утопии

Анюта Мальцева

кто - то в заде спины.. вроде так называется 😉 в интернете такую не найти 🙂

Артур Ким

полное собрание повестей и рассказов О Шерлоке Холмсе в одном томе а вы?

Андрей Сниговой

Сэн-Жермен Эль Мориа "Ключ скрытый в числах и знаках". И что Вам это даст?

Танзиля Хакимова

Сейчас мало кто книги читает в основном с интернета черпают информацию

Татьяна Кривоносова

Домашние соленья и маринады. Совсем недавно закончила, чему очень рада!

Мельникова Галина

Последней я еще не прочитала. Хотелось бы, что б это случилось не скоро.

Елена Громова

История Российского Государства
От истоков до монгольского нашествия