Clone Clone

Что было бы если вы научились читать чужие мысли? Это было бы для вас проклятьем или даром?

Ответы
Марина Николаева

если как "дар" - ох, это было бы муторно всем, если как "проклятие" - это муторно будет самому себе. Я лично - не хочу - ни "проклятия", ни "дара"ю С новым годом!!!

Татьяна Вакульчик

Проклятье. Так хочется думать о человеке хорошо. А его мысли пусть остаются с ним. Хорошие - на пользу, а плохие - на разрушение. Закон природы.

Гульмира Шампиева

Не приведи господь, это же всякий интерес пройдет общатся с человеком если знаешь то что он хочет сказать или наоборот не хочет

Galina Ryzhakova

Если при этом сохранилась бы возможность не читать этих мыслей по моему желанию, то моя жизнь не изменилась бы никак

Le
Lee-Стричк@

Для начала я бы постаралась систему безопасности разработать... Но в целом - я бы не хотела такого дара.

Ольга Миллер

Некоторые читаем))). Хотя, если честно, хочется тногда прочитать мысли некоторых особо скрытных людей

Анна Терновская

Даром, если можно способность можно включать когда нужно, и проклятьем если она есть постоянно.

Clone Clone

Анна я уже вас хочу!

Анна Терновская

Увидеть или поиметь?

Профиль Удалён

Ну я же не псиоп противный, который ковыряется в мозгах людей, забыв о совести и чести.

Татьяна Власичева

Как ни странно, но это присутствует. Иногда это, именно то, а иногда другое.

Светлана Шатова

Я думаю это дар свыше ! Просто так же никто не может этому научиться!

Елена Панина

думаю проклятьем, лишняя информация может до безумия довести

Салима Усманова

ДАРОМ!!!я и так читаю...мысли(и Неделаю....то что Чувствую)...

Св
Светлана

Даром) Проклятьем было бы не умение скрывать это знание

Та
Татьяна

...этого никто не может знать, мысли ведь у всех разные))

Yana Skoblo

Смотря как к этому отнестись, и как воспользоваться.

Алеся

Постоянный шум в голове? Нет, спасибо, не хочу.

Ры
Рыжуля

Не надо думать за других людей. Это ошибка

Анна Лемиш

Думаю это никчему хорошому не привело бы)

Светлана Астафьева

БОГ ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ ВЫБОР ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ

Татьяна Талаш

проклятием, хотя предупрежден вооружен