Ок
Оксана

Где-то в доме есть такое тайное место, куда носки, пульты, ключи уходят умирать?))

Ответы
Макаровна

Я вот тоже об этом думаю...а говорят нет никакой в жизни мистики...и похоже я главный волшебник здесь..мои руки как волшебные палочки...и я это не могу контролировать...они моментально..одной манипуляций отправить могу туда..В это место любую вещь...и все канула в небытие..

Annet Goldie-Rouge

под кровать. я их возрождаю из пепла(вернее пыли) и котейка мне помогает который там шарится.обычно весь мусор, носки, все что на полу ногами пододвигаешь под кровать постепенно а потом ищешь три часа{мусор ищешь когда убиратся нужно!}

Elena Polyakova

У космонавтов всегда под рукой воздушный шарик - когда что-то теряют, его выпускают и он летит туда, куда слетается все потерянное на станции. А вот что в земных условиях запустить, чтоб оно нашло это тайное место - задачка...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!

Elena Polyakova

))

Алемжан

Ничего такого в доме не терялось,но у нас в семье есть прикольная история,недавнишняя.Дочь купила кубик рубика,пару дней покрутмла и потерялся.Точно никуда не выносили.Вот мы удивляемся.Это же порядочно крупная вещь

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЫВАЕТЬ...)))

Иринка Осенняя

кубик Рубика! Это что! Вот у меня мама памперс с себя сняла и убрала, куда- хз! Полгода уже , не попался нигде!

Алемжан

Дааа,это чудо

Иринка Осенняя

Чудо-чудное, диво дивное! Как в сказках!🙂

Ольга Пичужкина

ДА носки под диван, пульты под кровать, а ключи в карманы зимней одежды, которую вы с весны не оденете и оденете четко зимой.. И О!!!Счастье!! У вас есть запасные ключи или запасной замок!!

Alina Nn

зима. Вечер. Делаешь бутерброды, залазишь на диван, укрываешься пледом, обкладываешься подушками, берешь бутерброды, кружку и обнаруживаешь, что пульта нет....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Alina Nn

не то слово..... 😄

Планета

Они в прятки играют! И когда ищешь пульт находишь ключи от старого замка, который пришлось сменить именно из-за потерянных ключей, и носок от выброшенной пары

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЫВАЕТЬ)))

Маргарита Максимова

Эх,знать бы! Добавлю:12-ая вилка,ложка,6-ая чайн ложка,12-й нож.и что интересно:при переезде оставляешь абсол.пустую кварт.,а это место не находится!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЕСТОЛКОВКОЙ!!!))) ХУЖОДНИЦА, ПЛИН...)))

Маргарита Максимова

Ну, она человек искусства,ей рассеянность прощается.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПУСТЬ!!! НО ТЕПЕРЬ УЖЕ ОТДЕЛЬНО, УСТАЛ................

Маргарита Максимова

Ну вам здоровья и покоя!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИБО ВАМ, ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!! 😊

Алена Лабунская

пульт помогите найти... Пропал без вести (в идеально прибранной квартире) четыре дня назад. (подозрение, что я сама его куда-то..)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В УНИТАЗЕ СМОТРЕЛА???)

Алена Лабунская

нет, за пределы зала не выходил)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЕТИ ЕСТЬ??? МОЖЕТ ОНИ СЪЕЛИ???)

Алена Лабунская

есть...буду в выходные переворачивать квартиру)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, БЕЗ ПУЛЬТА РЕАЛЬНАЯ БЕДА!!! УДАЧИ!!!!!!!!!

Алена Лабунская

спасибо, взаимно )

Ол
Ольга

Носки покупаю пачками одинаковых так что пара всегда есть, ключница у порога, пульт только у телека. У меня не забалуешь 😁

Люба Борисова

а может и веселиться... сидят там и смеются себе глядя как их разыскивают... но что уходят в это тайное место, так это точно )

Анатолий Чурин

Да, по диван! :DВ зоопарке:— Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, у него голова с другой стороны.

Анатолий Чурин

Мужик едет на машине. Внутренний голос говорит: - Остановись и копай здесь! Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит: - Брось мешок в море. Мужик думает: "сейчас выплывет 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос: - Видал, как булькнуло! 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ)))))))) ... "По молодости я чуть не женился. Но спасла мама. Она пришла с работы пораньше и забрала меня из садика* * *Галкин перестал здороваться с Киркоровым. Это ж надо на свадьбе Галкина с Пугачевой пожелать, чтобы они любили друг друга и умерли в один день!* * *Вчера два часа смотрел Петросяна, ржал до упаду. Пока мама фотографию не порвала.* * *Когда я говорил, что хочу все и сразу, то не имел в виду проблемы и неприятности.* * *Когда Джигурда под окнами роддома крикнул жене «Кто?» - родили еще 20 женщин и чуть не родил главврач.* * *Ничего, еще перевернется и на нашей улице грузовик с высшим образованием и высокооплачиваемой работой.* * *Блондинка - Валуеву:- Вы меня домой не подбросите?- Легко. А на какой этаж?* * *В Одессе:- Мадам! Вы никогда не были замужем?- Нет!!!- Ой! А я таки думаю, откуда такое счастливое, не тронутое бытом лицо!* * *Вся русская литература целиком построена на страдании. Страдает либо автор, либо персонаж, либо читатель.* * *- Моему мужу уже 50 лет. Между нами разница в 20 лет.- О, поздравляю!- С чем?- Ну как же, для своих семидесяти лет вы выглядите очень даже неплохо!* * *Наша контора занимается импортозамещением - замещает европейский импорт на китайский.* * *- Дедушка, как вам новый телевизор?- Шикарно! Закроешь глаза, откинешься в кресле, и такое ощущение, будто радио слушаешь!* * *Вчера в гостях так набрался, что добирался домой на своих двоих: на жене и теще.* * *- Ну что, Сема, может, ударим метилкарбинолом по уровню транспептидазы?- Чего-о-о?!- Эх, темнота, блин... Бухать пойдешь?"(с)))

Анатолий Чурин

Во наворотила, на день хватит разбирать! 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 http://www.kp.ru/daily/rubric/anekdot - АРХИВ АНЕКДОТОВ "КОМСОМОЛКИ" ЗА 1О ЛЕТ!!!!!!!)));) ДАРЮ!!!!!!!!!!))))))))))))))

Анатолий Чурин

Спасибо!!!! 🌹Женщина с балкона: Вася, домой! Мужик снизу : я не Вася. Женщина: ну тогда ты заходи может захочешь быть Васей

Юрий Кузнецов

У каждой такой вещи есть своя жизнь,полная приключений.И как не прискорбно порой заканчивается она в мусорном ведре.

Алеся Ушкалова

Есть, только вспомнить бы где? Приходишь и делаешь всё на "автопилоте", к потом переворачиваешь весь дом, чтобы найти.

Ольга Володина

у нас в доме тоже есть такое....я думаю для носков этот портал стиральная машинка открывает.... ;)а вот ключи и пульты :?

Ольга Володина

о том о сём?? 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОКМО ПРО СЕКАС И ЛУБОВ!!! ДРУГОЕ - НЕИТЕРЕСНО!!!!!!! ... ... ... ХОТЯ ПОСЛУШАЙТЕ ВОТ ЭТО - ... ОБСУДИМ???

Ольга Володина

спсибо..

Им
Имя

есть телефоны...и запчасти к ним...но это тоже на всякий случай. ведь нет гарантии на тот, что работает...ещё работает

Лека Лютер

нет, как только вместе на носок падает пульт или ключ, открывается портал в другое измерение и они проваливаются

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ))))))))))) ВОЗМОЖНО!!!!!!!)))))))))

Олеся

Я вот уже задумываюсь на каждый пульт и брелок с ключами такую штучку надеть, в ладоши хлопнул или свтстнк

Олеся

Аргумент.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И НА ГОССЛУЖБУ СКОРО ПЕРЕСТАНУТЬ БРАТЬ НЕСЛУЖИВШИХ!!!!(ИНФА 1ОО%, ДЕЛО В СРОКАХ!!!) ИБО ЕСЛИ В АРМИЮ НЕ МОЖЕШЬ ПО ЗДОРОВЬЮ, ТО И НА ГОССЛУЖБЕ НЕ НУЖЕН!!!!!

Олеся

Вроде как закончат на оборонный завод распределять будут. Я хочу, чтобы в армии послужил.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАНЭШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ, Я ВСЮ ИНФУ ВЫДАЛ, РЕШАЙТЕ САМИ!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!! 🌹

Олеся

И вам удачи. Счастливо

Е♥
Елена ♥♥♥

Волька! Ты бесподобен, но лучше каждой вещи определить место проживания, перестанут умирать.........честно))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОКА ОДИН ЖИВУ - ДА!!!) НО СТОИТ ЗАВЕСТИСЬ ДЕВАМ - ПИШИ ПРОПАЛО!!!))) "ВО-ПЕРВЫХ НЕ БРАЛА, ВО-ВТОРЫХ ПОЛОЖИЛА НА МЕСТО!")))))))

Е♥
Елена ♥♥♥

на мою дочь очень похоже)) мои вещи умирают у неё, а когда там находятся, не помню, значит не было))

Валерия

Если бы только они...вместе с оными уходят, расчёски, пилочки для ногтей и наушники))) Чёрная дыра-не иначе)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСТЬ ТАКОЕ......)))))