Лена Ларионова

Куда делись свидетели иеговы? Давно про армагедон не слышала...

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я лично всех в черный список заносил без коментариев просто шагал к нему на страничку и досвидания ,терпел еще тот вечер потому что по инерции приходила ересь и потм все вымерли как мамонты

Troematrica Fillners

Хочешь послушать ? И пришел карочь конь такой , - " садись говорит на меня всадник , буду скотинушкой твоею " - а потом пришли еще чума , война , тарататата - Im Lovin It

Олиф Бензинов

я тоже их не сильно в последнее время вижу..и не жалею ни капли))) Хотя, думаю, что если и при Союзе процветали, то и сейчас такие вряд ли вымерли..

Super Joke

Как "...куда делись..."?!...))))))))) Заняты своим "профильным" делом - дают "свидетельские" показания!..)))))))))))))))))

Имя Фамилия

их заменили кришнаиты, если живёшь в достаточно большом городе то должна была их хоть раз видеть

Елена Горбачёва

они живут в пещерах, бояться выходить на свет.... так как думают что конец света наступил

Лена Ларионова

они же его так ждали... зачем прятаться

Елена Горбачёва

ждали чтоб спрятаться) люди любят играть в прятки)

Лена Ларионова

Нет они его ждали потому что воскреснут все мертвые и начнётся великий божий суд Армагедон

Николай Гагарин

Никуда они не делись,так же как и прежде ходят людей сбивают,а зачем он конец света?

Николай Гагарин

Сергей Богатов

Здесь их не понимают,пошли в другие места к другим на улицах приставать.

Марина Минусинск

на фиг они нужны, они наверно все на тот свет отправились со страха

B*
Boris ***

просто в них сейчас мало кто верит, да и кто мог выжить с тех лет))

Дмитрий Стручков

Просто они тебе перестали встречаться,а так эти больные повсюду

Дашка Медянская

азаза,они придумывают коварный план по захвату вселенной

De
Deleted

Могу из своего города депортировать человек 10 для вас))

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Та никуда они не делись, может чуток тактику сменили)))

Татьяна Замостяная

Разрабатывают новую методику агитации в свои ряды......

Starmeh Игорь

куда делись пусть оттуда не выходят а то задолбали

Арсен Абсуев

а может у них он давно наступил, вот и вымерли всеXD

Юрий Благинин

Лен ну ты что не знаешь что делать со свидетелями!

Му
Мурочка

мож вымерли??? на конце.....света в том году???)))))))))))