Лю
Людмила

Как думаете , почему человек, независимо от пола , может быть верным другом , но изменщиком в близких отношениях?

Ответы
Алексей Кузнецов

А разве это возможно ? Мне думается если человек хотя бы просто тебя уважает не должен быть изменщиком . Ну а верная дружба ? Наверное это узнается только когда попадёшь в инвалидную коляску .Лучше б что б до этого не доходило.

Лю
Людмила

Спасибо за такой подробный ответ

Сергей Панков

Нет!! Он просто открывает для себя нечто новое не постигнутое, трудно доступное, необъятное, ля него интересное, и понятное только одному ему. Что тут мудрить!!

Лю
Людмила

Офигеть

Сергей Панков

а как вы думали!!!! Все не так просто!!🤔

Nik Natofob

В отношениях мужчины и женщины Дружба и интим это разные стадии этого отношения Настоящая дружба может быть только после окончания интимных отношений.

Лю
Людмила

Интересный вывод

Nik Natofob

Какое у вас мнение?

Лю
Людмила

Как то , после интима и дружба , сомневаюсь?

Nik Natofob

Если интимные отношения совсем прошли А мужчины и женщины продолжают быть интересными друг другу то это и есть самая незамутненная. Ничем дружба

Лю
Людмила

Не знаю

Абат Курмашев

Он или она воспитаны, что дружба это главное. Ведь говорят, друзья бывают до 20 пет, после только знакомые, коллеги и т. д.

Александр Александрович

Потому , что СЕКС и ДРУЖБА это две рядом стоящие ступени развития отношений! И что вам измена поперёк горла встала?

Лю
Людмила

Я решила эту проблему

Александр Александрович

Скажем вы молодец!

Николай

Инстинкт продолжения рода самый сильный из оставшихся у людей. Дружба же чисто эмоциональная связь...

Анжела Никулина

Видимо обидели, изменили или предали его. Это обычная реакция. Но вариантов может быть много.

Ag
Agafon

независимо от пола..? изменщиком..?
да вы затейница..))
т.е. сами не против по дружбе с другом..?)

Лю
Людмила

Я против секса с другом

Ag
Agafon

зря...,
скажу больше, замуж выходить тоже лучше за подругу-подруга,
они хоть как-то тебя понимают...;) ))

Алекс Венцель

Потому что помимо верности и порядочности у каждого человека есть ещё и доля любопытства...

Лю
Людмила

о как

Иван Пантюхин

Я только знаю одно , у разнополых дружба всегда перерастает в близость , отсюда и измена

Иван Пантюхин

Что то не так ?

Лю
Людмила

солидарна с вами

Старик Ромуальдыч

Мой аватар тоже имеет непосредственное отношение к Владимиру Семеновичу Высоцкому...

Лю
Людмила

мне нравится его творчество , но не больше

Старик Ромуальдыч

Ну и то хорошо...а голос ?..

Лю
Людмила

мне скорее смысл нравится

Старик Ромуальдыч

Тоже верно👍

Ольга

Любовь и дружба - разные взаимоотношения. Любить надо одну, а дружить можно со многими

Яду Хари

пока человек не знает как удовлетворяется природа чувст, он будет всегда изменщиком

Татьяна

Верный друг и верный муж (жена), это разные качества. Поэтому, одно другому не мешает.

Лю
Людмила

Жаль , что разные качества

Олег Овечкин

брак - это слишком большая мера ответственности, не все готовы на это подписаться...

Лю
Людмила

дружба постоянна, а брак увы

Олег Овечкин

и наоборот... брак бывает до смерти , а друзья расстаются..

Лю
Людмила

бывает

Олег Овечкин

бывает, еще как..

Николай Богомазов

Друг это не любовник. Почему не затянула его в кровать и не устроила ему праздник?

Лю
Людмила

Блин

Николай Богомазов

Может ещё не поздно поправить?

Лю
Людмила

Дружбу сексом не хочу пачкать

Николай Богомазов

Вот это верно.

Владимир Ольшанский

Глубоко уверен,что у всех измен одна причина-человек дома чего-то недополучает...

Особенная Особа=)

Та нидумай пра ето и нирви сибе серце... ето проста луди токиы - слабыы на передок

Лю
Людмила

хорошо

Пятый Элемент (М)

...верным другом , практически братом, но не в близких отношениях ? " такова жизнь.

Лю
Людмила

Да уж

Алексей Пимяков

причин много . извините за не скромность .бывают холодные бывают горячие и т д

Лю
Людмила

Только из за этого?

Алексей Пимяков

ну если как друг остается но в постель нет то да