Vlad Kruger

Ночь, пурга за окном, а не лето. Вот бы щас бы понюхать цветов! Тяжело жить на свете поэту: тяжесть давит прекрасных стихов... Вот бы мне бы дожить до рассвету! Вот бы мне бы ещё, например! Но не просто найти рифм поэту и не просто подобрать ему размер!

Ответы
Сергей Ларичев

Я Вас однажды лишь обнял, Случилось это в моем сне! В свои я руки Ваши взял, И стало на душе теплее мне! Я руки нежно целовал, Даря тепло души и сердца! Но утренний рассвет забрал, То явное мое прикосновенье! В тумане исчезал Ваш силуэт, А я молил останься хоть на миг! Мне не дано остановить теченье рек, А в пустоте остался только вскрик!!! Исчез в пространстве крик души, А сон прошел и день настал! За этот сон меня- ПРОСТИ! Как долго я о нем мечтал! 17.12.2012. Ларичев Сергей.

Светлана Лаптева

и правильно делаете - бесполезно!

Сергей Ларичев

На воротах Бухенвальда написано- Каждому свое!

Светлана Лаптева

но ваша фамилия не Гитлер.....

Сергей Ларичев

Я помню!

Светлана Лаптева

ну и славно!