Буров Владимир

Как хорошо в душе быть молодым, Вот только жаль, что телом мы стареем, ПАРАДОКС?

Ответы
Надежда Доронина

а вы не думайте об этом, можно быть в любом возрасте востребованным и интересным. Чем больше вы будете об этом думать и расстраиваться, тем этот процесс ускорится. Получается, что вы в голове себе создаете программу старения и тем самым стимулируете это состояние. Да, это неизбежно, но можно это замедлить здоровым образом жизни и позитивным мышлением, вы ведь знаете мысль - материальна, значит она может выполняться!

Светлана Войцеховская

Душа всегда, в любом возрасте -молодая. Потому что она-вечная,не рожденная,не умирающая.Тело- дом для души. Временный. Каждую следующую жизнь душа получает новое тело,чередуясь: мужское,женское.

Буров Владимир

Я наверное всегда был мужчиной, люблю всех женщин.

Кульпан Абдумаликова

Программировать надо начинать прямо сейчас а то застои прошлого века не дают этой программы не забывайте сейчас 21 век пора уже перестраиваться и в душе А парадокс это значит заклинило вас

Алексей Агафонов

На весы поставлены две не сравнимые величины : Тело -величина физическая. А душа (Аура) духовно- гепотическое.Физическое имеет срок годности

Павел Ланкин

Нет! Душа это энергия а энергия не стареет никогда! Другое дело сосуд в который она временно заключена но это уже другая история!

Тамара Сенчищева

Житейская закономерность...Но всё относительно.Если душой молодой,это здорово.Намного хуже,когда молодые люди,а душой "старики".

Тамара Сенчищева

Наталья Деркач

Это не парадокс, это проза жизни. И очень хорошо, если душа осталась молодой и сохранила свежесть восприятия окружающего мира !!!

Нина Веселова

У моего папы была присказка "....главное, ребята, сердцем не стареть...." Вот и я стараюсь так держать, несмотря на возраст.

Олег Сухой

Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела. .

Наталья

в любом возрасте есть свои плюсы, надо только им соответствовать а не придумывать что вы в душе молодой....

Буров Владимир

Наталья вы скептик, надо быть добрее.

Наталья

я реально смотрю на окружающий мир

Людмила Космовская

Главное душа. А старость не избежна. Есть хорошие строки:...я хуже,чем вчера,но лучше,чем я буду

Га
Галина

Согласна, что в душе всегда молоды. Будет такое время, что этот процесс пойдёт обратно.

Анна Волошина

Да, вы правы. В душе нам ...адцать, до первой витрины магазина и нашего отражения в ней.

Буров Владимир

Ну Вам ещё не чего бояться.

Анна Волошина

Все равно, время слишком быстро утекает. Ничего не успеваешь. Только работа и дом. А так хотелось бы чего-нибудь ещё.

Буров Владимир

Удленните дорогу от дома до работы и от работы до дому , появится время(ваше время).

Анна Волошина

Не получится, от дома до работы минут 15 . но это удобно, работаю с 7:30 и иногда до 19:00

Буров Владимир

Значит на работу уходим в 6-15 а возвращаемся в 20-00, вот ваши 2 часа.

Анна Волошина

Да. А лпрчик просто открывался. Спасибо за совет. Не обещаю, что воспользуюсь. Но спасибо. Удачи в новом году.