Руслан Е

Женщине муж изменяет всю их совместную жизнь, затем по уши влюбляется в другую женщину и теперь понимает что он однолюб. Он уходит к той, что любит. Друзья его считают его поступок правильным. Жена ходит на "лево". Но не дает развода. Кто она?

Ответы
Светлана Рахманина

Когда он ушёл,жена уже не ходит "на лево",а живёт своей личной жизнью. А не даёт развода из за мести!! и кто знает..может ещё любит...иначе не терпела бы его блядство всю жизнь!!! ....Щас поглумится,встретит своего мужчину,и даст развод....

Жгучая Крапива

униженная женщина, которая не хочет смириться с ситуацией

Марина Кощеева

умная женщина, со своими тараканами

Наталья Гаркуша(Костанай)

не будите в женщине зверя...

Maia Maia

такая же блядь,как и он!

Лариса

Зачем ярлыки-то вешать?

Tallink

молодец.....и дура....:-))))))

Тамара Дементьева

стерва

Руслан Е

а может она его любит? В этой истории я - ее любовник. А если не дает развод, значит....

Тамара Дементьева

есть дети