Лю
Людмила

Алексей, многие не верят в ее существование. Однако Кант считал, что с нее начинается любое человеческое знание. А еще говорят, что она подводит только тех, у кого она есть. Назовите ее.

Ответы
Алекс Каштмольть

Интуиция?

Алекс Каштмольть

За окошком волшебство, спят заснеженные ели. К нам приходит Рождество в мягкой кружевной метели. Словно белой нежной сказкой околдован зимний лес. Вам — добра, сердечной ласки, мира, счастья и чудес!

Лю
Людмила

Ой как замечательно, спасибо большое 🙂

Алекс Каштмольть

Да не за что!!! Праздник же сегодня надо людям приятное делать!!!

Лю
Людмила

Благодарю, да хранит вас Господь!!!

Алекс Каштмольть

И вам всего самого наилучшего! Чтоб Ангелы-хранители не оставляли вас!!!