Ни
Ник..

У вас есть желание помогать очень материально нуждающимся?

Ответы
So
Soonoo

так как ещё учусь то разумеется по настоящему своего ничего нет ,так как покупается всё за счёт родителей. но я иногда тоже задумывалась над подобным вопросом и если бы была реальная возможность помогать людям, то я бы её использовала.

Людмила Лынюк

Нет, лично мне ни кто и никогда не помог, я сама зарабатываю и знаю точно тот кто просит не хочет работать, а надеется на жалость людей, помочь могу только больным детям, потому что у нас медицина очень дорогая

Александр Громыко

Смотря каким нуждающимся. Если тем, кто для своего благополучия сам палец о палец не ударит, предпочитая манну ненбесную - тогда НЕТ! Если человек стал жертвой обстоятельств - всегда помогаю.

Злата Золотаревская

Я помогала бы, имея сверх-доходы... Но сейчас не имею такой возможности... Помогаю лишь больным раком крови детям, для которых кровь и ее компоненты сдаю периодически...

Надежда Лапочка

" дело утопающего ..правильно самого утопающего" в такие обстоятельства Вас ...поставили...что бы Вы нашли правильный выход..для дальнейшего продвижения,,)

Niк )))

Желающие ау...я жду ваших вкладов расчётный счёт номер..............сообщу в личной переписке...очень на данный момент нуждающийся!

Шеф Татарин (Самара)

у нас заведено каждый месяц отдавать в мечеть энную сумму, оттуда совет старейшин выделяет средства для нуждающихся

Надежда Кубрик

не всегда т.к. думаю что надо работать больше и не будет нуждающих за исключением за дорого оплачеваемое лечение

Иван Филипповский

Бросать деньги на вете? У него хоть имя есть а у тебя что nik не имя не визуального предстовения с кем общаюсь

Надежда .

мне бы кто помог,я не отказалась бы...ВЫСЫЛАЙТЕ!Маленькая просьба ...крупными купюрами(считать легче)

Надежда .

мне бы кто помог,я не отказалась бы...ВЫСЫЛАЙТЕ!Маленькая просьба ...крупными купюрами(считать легче)

Фл
Флюза

как бы жестоко это не звучало, но я предпочитаю помогать тем, кому помощи ждать не откуда...животным

Гульуся Гилязева

эх помог бы ну самой не хватает пенсия.но я стараюсь кому носки вяжу.кому ягоды собираю

Галактика Галактика

Вы,видимо,хотели сказать: очень нуждающимся материально? Возможно,но только адресно...

Павел Рементьев

конечно!!!!! у большинства есть такое желание. Вы лучше спросите, есть ли возможность?

Да! Как только у меня появится такая возможность, я обязательно кому-нибудь помогу!

@tamara @

У меня нет лишних денег, но если кто то придет голодный и холодный, помогу.

Алия Калмагамбетова

нужно сначала заработать столько, чтобы это желание появилось вообще!!

Kseniya Alekseevna

да конечно иногда жалко что нечего не можешь сделать что бы им помочь

Александр Каличинский

Как бы я хотел, чтобы мои желания совпадали с моими возможностями!!!