Галя

Малышева со товарищи рекомендуют чистить зубы два раза,чтобы предупредить рак. Другой источник нашел в зубной пасте сильный яд: диоксид титана. Так чистить и чем?

Ответы
Niherasebeblia

диоксид титана--инертное соединение,как и многие соли титана! С 1990-х годов на веб-сайтах и в почтовых рассылках нередко появляются призывы запретить использование монооксида дигидрогена. В них перечисляются многочисленные опасности, которое вызывает это вещество: оно является главным компонентом кислотных дождей, ускоряет коррозию металлов, может вызывать короткое замыкание и т. п. Несмотря на опасность, вещество активно применяется в качестве промышленного растворителя, добавки к пищевым продуктам, на атомных станциях, а предприятия сбрасывают его в огромных количествах в реки и моря.
В 2007 году на это купился новозеландский депутат. Ему пришло подобное письмо от избирателя, и он перенаправил его в правительство, потребовав запретить опасный химикат.
Вряд ли депутат остался на своей должности, ведь монооксид дигидрогена есть не что иное, как... вода!

Владимир Никитенко

Чистить конечно,какой вопрос. В различных препаратах и лекарствах,содержатся яды,но в определённых количествах,приносящих пользу.

Евгений Васильев

Малышева дура. Она от своего кореша, Малахова не далеко ушла. А зубы лучше чистить зубным порошком.

Гражданин Мира

Диоксид титана не является ядом, тем более сильным. Это пищевая добавка, разрешенная во всем мире

Галя

Ну ладно.

Гражданин Мира

Чистите пастой, порошком, мылом, содой... Главное чистите

Павел

Рак предупреждать зубной пастой, жахнула так жахнула, бестолковая на опловину или на две трети.

Маша Безмедведя

Яды как раз и нужны в борьбе с онкологией. В правильной дозировке.

Галя

Ааа...ну бум надеяться,что правильно подобрали

Сергей Субботний

малышева скоро посоветует чистить зубы менструальной кровью

Майя Петрова

зубным порошком - один раз. Он продается, представьте себе!

Алексей Генералов

Можно мелом попробовать, только его растолочь до муки.

Сергей Чертовских

Чистите активированым углем, и чисто, и безопасно.

Галя

Придется

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мелом, глиной можно. Куча рецептов в интернете

Галя

А им и продукты подбеливают. Сгущенку. Е171

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы все умрем ))

Епифания

В какой именно пасте? Как называется?

Галя

Практически,во всех

Епифания

Серьёзно? Поинтересуюсь вопросом

Галя

Е 171

Епифания

Я уже посмотрела. Диоксид титана безвреден и использует даже в медицине. Например, для придания таблеткам белого цвета

Галя

Ну ладно. Ложная паника .убираю вопрос. Другой задам))))

Алексей Пимяков

фтором чистили и без зубов осались

Андрей Волощенко

нашли кого слушать шоуменов

~L
~Eva Lansca~

Я храню от этой ....жизни !

Юрий

Золой древесной !!!👍

Галя

Как в древности...

Юрий

Зато экологически чистый продукт........

Ол
Ольга

гигиена рта необходима.

Сергей Глущенко

Золой, как в старину!

Галя

Придется

Helga Lei

Зубным порошком!

Галя

А где гарантия что его там нет. Им оказывается даже продукты подбеливают. Сгущенку например:(((( раньше она была желтлватая...

Helga Lei

Тогда просто щеткой вез всего, тоже нормально!

Я По Твою Душу...

Ешьте яблоки))

Галя

И морковь с репой

Я По Твою Душу...

А репа,между прочим,не так уж и проста,как кажется))

Галя

А как же! Ее еще дед сажал

Я По Твою Душу...

Основная еда россиян,пока Колумб не протаранил картошку)))

Галя

Совсем забытая сейчас. Еще брюква.