Арина

Узнала,что муж не может забыть бывшую, ему и со мной хорошо, здесь устроенный быт и теплое отношение, но я обьективно проигрываю бывшей, и город у нас маленький и я не так легка на подьем, и вообще там было хорошо и свободно, а здесь надо работать и что то делать самому. Не знаю как быть. Бывшей он вроде как не нужен, она ясно дала ему понять. И мается он больше от неустроенности, чем от любви.

Ответы
Майя Петрова

А я бы не согласилась быть раком на безрыбье... Турнула бы его. Я себя не в дровах нашла!

Арина

Не в этом дело

Ал
Александр

Саратов маленький? По сравнению с каким это городом ?

Ал
Александр

Могу сказать за себя , всю жизнь нравились девушки блондинки , а женился на брюнетке. А что , вернее кто мне нужен к 30-ти годам уже знал . Но есть одно НО, это мой третий брак, первые два длились по году , и мы не разбегались не сойдясь характерами, были разные обстоятельства, но не о них речь . Мы вместе с с осени 2001 года. А до этого я почти 10 лет был один. Моё мнение что ВАШ ещё не решил кто ему нужен.

Арина

Возможно, потому что он никогда не был один, он не может один, одну поменять на другую, лишь бы не быть одному

Ал
Александр

Вот вот и поэтому он не знает чего хочет и кого хочет для жизни

Арина

Это правда. Есть и за мной многие минусы

Ал
Александр

За всеми есть минуса

Табуретыч

Отпустить "Его Величество" на все четыре стороны.

Елена

Хорошо, что понимаете. Освободите себя и его

Арина

А смысл, я его не держу. Детей нет. Уходить ему некуда

Евгения

Так не нужен он ей. Поэтому не гнобите себя.

Арина

Я не гноблю, я просто чуть чуть умираю, когда натыкаюсь на его вопросы здесь

Евгения

А какие у него тут вопросы? Ну-ка, дайте нам ссылочку. Мы его быстро наставим на путь истинный!

Арина

Не буду 🙂 а вопросы типа как забыть бывшую

Евгения

Жить настоящим

Арина

Вот вот 👍

Евгения

Напишите хоть его ник

Лю
Любовь

Так пошли его на небо за звёздочкой! 😊

Арина

Не вариант

Лю
Любовь

Почему?

Арина

Люблю я его

Лю
Любовь

Если любишь то сделай всё, что бы он забыл обо всём! За любовь надо боротся😊. Если он стоит конечно этого☺

Арина

Стоит конечно

Лю
Любовь

Тогда вперёд на мины, награды потом😊

Златка Золотая

А что вам этот человек дает?

Арина

Дает себя, устроенный быт, любовь

Златка Золотая

Так он же о другой думает. Чего вы себя обманываете? Устроенный быт и дает.. Ито.. Раз вы сюда с этим вопросом вышли.. То быт этот от слова брак, а не от слова союз..

Арина

Легко судить, всего не зная.

Златка Золотая

Не сужу никого. У меня кроме вашей информации есть еще один бонус.. Я в отличии от вас не пытаюсь никого оправдать и пожалеть.

Арина

😁👍

Златка Золотая

Ну видимо ответ какой хотели получили))

Пт
Птичка

Вам решать нужен ли он Вам

Арина

Логично 😉

Пт
Птичка

😉 и пофиг прошлые

Зоя Иванова

Неприятненько, однако

Арина

Не то слово

Зоя Иванова

Что делаете с этим открытием?

Арина

Ничего, я с этим знанием уже полгода живу. Ему то накатывает, то отпускает

Зоя Иванова

А вам как?

Арина

Неприятно, но терпимо, скорее бьет по самолюбию, чем по любви, мы давно вместе

Зоя Иванова

Понятно, а послать его не хочется?

Арина

Нет, пусть живет. За 11 лет много чего было

Га
Галина

Вам он нужен?

Арина

Нужен, иначе я бы за него замуж не вышла

Га
Галина

тогда не думайте о бывшей. любите его и окружайте своим вниманием и заботой, это не оставит его равнодушным

Арина

Не оставит, но я не могу быть энерджайзером 24/7

Га
Галина

будьте сами собой - это лучше всего, не стоит никому подражать, вуверена у вас