Матроскин

Кто сказал, что в связи с санкциями пропадут джинсы и другие бренды, которые все равно шьются в подмосковье? Я, во всяком случае, не видел настоящих джинсов ни в одном магазине и раньше.

Ответы
Вера Соломенникова

это точно,я первый раз хорошие купила думаете где?в Турции

Матроскин

А мне в Москве. Тогда еще были настоящие. Кстати! Откуда в Турции настоящие джинсы. Там производства аналогичные Китайским

Вера Соломенникова

не скажите там со всего мира продукцию можно купить в салонах конечно а не на рынке

Елена Мамаева

на сенной закрыли магазин "Монарх" с немецкой обувью

Marat Marat

Вот-вот!

Елена Мамаева

не скажу, сколько я свои ношу, а то вы скажете, что они вышли из моды... но достаточно долго

Marat Marat

В берцах что-ли ходишь?)

Елена Мамаева

на небольшой танкетке и приличный каблук

Marat Marat

😉

✈✈
✈✈✈

Не знаю про шмотье не слышал

Александр Коробченко

А так же кроссовок.......

Матроскин

В них я не разбираюсь. Но, цвета, как правило неприемлемые. Особенно белые подошвы

Aйчу Султанова

хаха

Матроскин

Одни турецкие, дешевые штаны

Aйчу Султанова

турецкие для нас ооооого