Мо
Морлок

А вот когда лихо паркуются боком впритирку между двух автомобилей почти без зазора, то как потом выезжают?!🤔

Ответы
Игорь Крайнов

Возможно. Слева японка, справа европейка.Посредине припарковавшийся минивэн. Минивэн выходит через заднюю дверь. Чушь конечно но головоломка решена )

Мо
Морлок

Не решена. Читайте внимательно. Автомобили спереди и сзади. Не вылезают, а выезжают.

Игорь Крайнов

Да невнимательно прочитал. Но это ещё проще . Я каждый день в таких ситуациях . Надо чувствовать габариты

Мо
Морлок

Поздно чувствовать, когда въехал!😂

Игорь Крайнов

Не надо смеяться . Мы так и живём во Владивостоке . Вернее ездим

Мо
Морлок

Я над вами не смеюсь. Я с уважением!🤝

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Выезжают сразу же после парковки, ибо выйти из машины не представляется возможным.

Мо
Морлок

Между машин, которые спереди и сзади, а не по бокам.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Практически, никак. Дебил запер сам себя ради дешёвых понтов.

O X A N A

Сначала надо решить, как выйти. Если смог выйти, то уж выехать точно получится)

Lady Winter 🇷🇺

Там нет проблем с выходом, Оксана твм водительская дверь со стороны дороги остается

O X A N A

Боком, впритирку, между двух автомобилей? Я подумала, что в рядочек))

Lady Winter 🇷🇺

Боком впритирку это про параллельную парковку. Там ещё ручником можно поработать

O X A N A

Я видела, как в Париже потом выезжают))) Расталкивают впереди и сзади стоящие авто и выезжают. Я встала, как вкопанная,когда увидела))) Потом присмотрелась, у всех машин там перед и зад - битые) Именно тогда у меня произошла переоценка ценностей, насчёт машины.

Lady Winter 🇷🇺

Это ж Париж, там улочки узкие, иначе и не выедешь. Так там и не покупают огромные джипы, на них не проедешь нигде

O X A N A

С парковкой там - трабл.

Lady Winter 🇷🇺

Там можно выехать в несколько приемов, если остается хотя бы 10 см.

Lady Winter 🇷🇺

Я выезжала)) и заезжала тоже.. с парковками в городе швах, приходится влезать

Бес Пристрастный

Там спереди и сзади не менее, чем по три сантиметра остаётся.

Сергей

Нет..., КАК потом ВЫХОДЯТ из машины, не задев другого?!...😆

Мо
Морлок

А что тут трудного, с боков-то машин нет?

Мила Видная 🇷🇺

Вопрос, зачем так паркуются, если не выйти из машины?

Никита Козлов 78Rus

Как выезжают, не вопрос! Вот как в машину попадают???

Мо
Морлок

Как раз вопрос. Машины одна спереди, другая сзади.

Никита Козлов 78Rus

Потихоньку расталкивают бампером, много и не надо.

Мо
Морлок

Бампера на современных чахотках могут не выдержать.

Никита Козлов 78Rus

Если аккуратно, то без проблем. Да и бампера рассчитаны выдерживать удар при скорости около 5км/ч.

Просто Александр

По вертикальный взлёт что-нибудь слышал?

Мо
Морлок

А сколько надо в тротиловом эквиваленте для старта?😂

Просто Александр

Сто мильён мильярдов тонн.😁

Изо_Льда)

Как вылезают сначала?)) Через багажник?

Мо
Морлок

А через двери нельзя разве?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А никак, ждать, когда другие отъедут.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Йода)

Мо
Морлок

Имя моё назвала правильно ты.

Анна Евстратова

А зачем выезжать? Можно вылетать!

Мо
Морлок

А сколько динамита под машину ложить?

Анна Евстратова

С денамитом любой сможет, а вот без него?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

выезжают - ладно. вылезают как?

Мо
Морлок

Когда встают между спереди и сзади.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обычно так не "встают", а оказываются подпёртыми спереди и сзади. встать так невозможно.

Мо
Морлок

Ещё как возможно. Найдите в ютубе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну если возможно, то о чём тогда вопрос? как встал, так и выедешь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с чего это? выехать легче, чем втиснуться.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты наверное имеешь в виду не парковку, а когда влетают на ручнике? это же трюк, а не парковка. ты что, совсем тупой?

Мо
Морлок

Это ты тупой, что только допёр!

Роза Акимова

Идиотов много на белом свете!

Виктор Шаламов

Выезжать легче, чем ставить.

Мо
Морлок

Ну-ну. У вас машина боком трогается?!

Лю
Людмила

ждут когда другие отъедут)))

Т)
Татьяна ))))))))

Лучше как из авто выходят

Мо
Морлок

Автомобили спереди и сзади, а не с боков.

Т)
Татьяна ))))))))

Аааа.... Если так сумел припарковаться, значит умеет и выехать

Мо
Морлок

Машина боком трогаться не умеет.

Елена

Должно быть тоже лихо😊

Ум
Умка

Ждут, когда все уедут😂

Романа

Из машины как выходят?

Мо
Морлок

Нет, когда машины спереди и сзади.

Романа

Как припарковались, так и выезжают.