Arystan Seidalin

Что Вы думаете о сексуальных забастовках или сексуальном шантаже в семье?

Ответы · страница 12
Мири

так можно и доиграться)))

Людмила Канивец

Это вообще не допустимо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть только попробует!

Arystan Seidalin

Казахи тонкие психологи. В давние времена для таких случаев в юрте на стенке висела камча. ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж. Тонкие...

Галина Осташко

Это как? не представляю

Arystan Seidalin

Это когда один из супругов добивается выполнения своих требований от другого, используя такой прием.

Галина Осташко

Мне такое не знакомо и не допустимо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чемодан в руки и к маме.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Галюсик, я знал, что тебе понравится.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я ещё об этом не думала

Вера Гудкова

об этом не задумываюсь

Н*
Наталика ***

Веселые, Ролевые игры)

Н*
Наталика ***

Во всем нужно видеть позитив)

Славянин

Повод зарулить налево

Грек. Алик.

Расстрелять бунтарей!

Ла
Лана

...да сходи на сторону

Ла
Лана

Вышли с дома посмотрели налево,потом на право,подумали,и пошли прямо😂

Arystan Seidalin

Ну это не на сторону. Это прямо.

Arystan Seidalin

спасибо. Значит налево. Вспомнил: - До сих пор бегаю за симпатичными девчонками. Правда уже не помню зачем.

Ла
Лана

😁...это хорошо что ещё бегаете,это ваше здоровье

Владимир Кириллов

"Лисистрату" смотрел.

Владимир Кириллов

А там именно про сексуальную забастовку.

Шепот

идиотизм чистой воды

Ирина Булгакова

я этого не понимаю....

Евгений Мозговой

Глупость, ни к чему хорошему не приводящая

Ирина Булгакова

ну сказать что в этом дели есть рациональное зерно) ну конечно нет....

Евгений Мозговой

... ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем с кем попало.

Ирина Булгакова

ваше высказывание не в тему))) уж извините... и думать нечего...

Валентина Ел )))

А что такое бывает ?))

Arystan Seidalin

мало кто свои проблемы выносит на всеобщее обсуждение.

Валентина Ел )))

Ну раз вы затронули эту тему -значит она вас волнует?

Лана *****

Мужчина объявляет?)))

Лана *****

Да ладно.Пошутила я.Плохо это,но человек привлекает ваше внимание,может стоит и к себе присмотреться,почему он таким образом

Михаил Гришин

И часто у вас такое??

Arystan Seidalin

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. ))))))

Михаил Гришин

Даа тяжко Вам в семье видимо(((

Arystan Seidalin

Что же Вы такой примитивный. Моя супруга 2 года назад умерла. Я сейчас один.

Елена Черемухина

И кто чаще бастует?

O X A N A

Добрый вечер, друзья! Какая у вас тут беседа интересная))) Присоединюсь.😉 Насчет мужской забастовки в возрасте... Почему-то мне видится два варианта: 1) Банальная лень. 2) Несостоятельность, тщательно маскируемая под нежелание (забастовку). А вот вызвана она может быть разными причинами: регулярный прием пива, стресс,низкий уровень тестостерона, наличие другой женщины, потеря привлекательности у жены (объективная и субъективная)...

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Оксана! Думаю, даже специалисту-сексопатологу к Вашему ответу нечего было бы добавить )))))

O X A N A

Арыстан, думаю, что про фрустрации доктор бы пару слов добавил😉 Может быть даже еще упомянул синдром хронической усталости...Ну и прошёлся бы по детским годам испытуемого.🙂

Ме
Менслу

)))) Получается, что все причины забастовки мужчины в нём самом? Он просто маскирует это под "обиды" на женщину? А она виновата лишь в том, что перестала выглядеть привлекательно.))))

O X A N A

Не знаю, смогу ли я ответить глобально... Добрый вечер, Менслу! Всё взаимосвязано ведь. Она перестала быть привлекательной, перестала считать необходимым следить за собой, к примеру. Он тоже. То есть потеря привлекательности происходит с обеих сторон, и опять же, на первом месте - лень! Если у него есть любовница, любовь на стороне, тогда другой вопрос...Жена может и брови выщипать, и противогаз надеть, а он и не заметит. Ему всё равно. Вообще, это очень печально, когда люди манипулируют друг другом, используя при этом секс. Самое коварное в списке - пиво! Я не случайно его на первое место вынесла. В пиве содержатся вещества, которые схожи по составу с эстрогенами (женскими гормонами). То есть мужчина, выпивая пиво, получает эти вещества в свой организм. И если регулярно это делает, то женщина ему уже и не нужна. Он получает ее в виде такого вот неожиданного суррогата. А если учесть, что и алкоголь, содержащийся в пиве, для большинства мужчин убийственен, то и результат плачевный.

Ев
Евгения

Иногда приходится.

Arystan Seidalin

Не страшно палку перегнуть?

Ев
Евгения

А перегибать не надо: все делается так как надо.

Чеширский Крот

нафиг такую семью.

Arystan Seidalin

Серьезный повод задуматься