Алексей))

У мужчин впасть в детство называется инфантилизм, а как это явление называется у женщин?)

Ответы
Николай Симоненко

У женщин не может быть впадания в детство.В этом и разница,между мужчиной и женщиной.Просто женщиной она становится после определенных действий.Вернуть которых назад,она просто не может😜

Николай Симоненко

Без хирургического вмешательства.Не может

Ин
Инна

Вы какую-то глупость говорите. Вы разницу между "стать" и "остаться" понимаете? А физиология в данном случае вообще не играет роли.

Николай Симоненко

Понятно,вы все ещё девочка.Вас то я не знаю😜

Ин
Инна

Бесполезно.

Елена

впасть в детство это деменция, инфантилизм это другое)

Алексей))

???

Елена

раз изучали и так путать))

Алексей))

Инфантилизм и деменция? Изначально вопрос был, как явление инфантилизма, называется у женщин. Судя по нашей беседе-это обуться в принцессу))

Елена

нет я про то что впасть в детство это инфантилизм, вы меня совсем не поняли(((

Алексей))

Вот и славно, наверное мы и не поймём друг-друга. Всего наилучшего.