Лю
Людмила

Что или Кто вызывает умиление?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Пришел муж пьяный, говорит жене :– дай попить! Она наливает ему стакан сока. Он: – Мне нужен свежевыжатый !!! Она выливает сок на стол, вытирает его тряпкой, выжимает обратно в стакан... – Так ВКУСНЕЕ, ДОРОГОЙ ??!

Лю
Людмила

😄 Вот спасибочки...

Aslan Eyvazov..........баку

Женщина с осанкой королевыВходит в дом,снимает каблуки.Где красе и смелости пределы?Будни королевы-нелегки.Варит борщ,стирает,моет окна,Успевает детям почитать.Дождь пошел.Сейчас белье намокнет!Ей еще отчет пересчитать...Мужу приготовить вкусный завтрак,Дочери с уроками помочь.А в духовке-тонкий пряный запах.День прошел.Пришла гнедая ночь.Вымыть пол,да выгулять собаку.Душ принять,да мужа приласкать.Успокоить сына-забияку.Хорошо успеть еще поспать!Завтра новый день свои заботыПринесет.Не нужно долго ждать.Королеве утром на работу.А еще хотелось помечтать!Посмотрите,милые мужчины,Королевам вашим нелегко!Не ищите в лицах их морщины.Не живите где-то за стеклом!Создал Бог помощницу АдамуИз ребра,чтоб сердцем защищать.Королева вам не по карману?Рай тогда не смейте обещать! ЛЮДМИЛКА

Лю
Людмила

Как же КРАСИВО и ПРИЯТНО читать.......Спасибо Огромное вам,Аслан!

Aslan Eyvazov..........баку

Женщина с осанкой королевыВходит в дом,снимает каблуки.Где красе и смелости пределы?Будни королевы-нелегки.Варит борщ,стирает,моет окна,Успевает детям почитать.Дождь пошел.Сейчас белье намокнет!Ей еще отчет пересчитать...Мужу приготовить вкусный завтрак,Дочери с уроками помочь.А в духовке-тонкий пряный запах.День прошел.Пришла гнедая ночь.Вымыть пол,да выгулять собаку.Душ принять,да мужа приласкать.Успокоить сына-забияку.Хорошо успеть еще поспать!Завтра новый день свои заботыПринесет.Не нужно долго ждать.Королеве утром на работу.А еще хотелось помечтать!Посмотрите,милые мужчины,Королевам вашим нелегко!Не ищите в лицах их морщины.Не живите где-то за стеклом!Создал Бог помощницу АдамуИз ребра,чтоб сердцем защищать.Королева вам не по карману?Рай тогда не смейте обещать!...........ВОЗМОЖНО И ВЫ КРАСАВИЦА

Лю
Людмила

Буду надеяться, что мужчины это заметили или заметят....)))))))))))

Aslan Eyvazov..........баку

Собрать бы нежность, двумя горстями,Укутав нежно, согреть руками...Подкинуть в воздух, рассыпав в небо,Вдохнуть поглубже, как запах хлеба...Бежать навстречу, порвав билеты,Кидать в прохожих, смеясь, конфеты,Дарить улыбки, стихи слагая,Петь песни громко, ворон пугая...Кричать три слова, и все о счастье,И принимая в жизни твоей участие,Смотреть на звезды, забыв о шторахЦветы рисуя, на всех заборах...Раскинуть руки, поймать желанье,Забыть про возраст, как ожидание...Подпрыгнуть выше, преград не зная,Достать из неба кусочек рая..............МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВИРТ. ЛЮБОВЬ

Илдар Минязов

Такой эпитет обычно употребляют по отношению к ребенку )))))))))))

Лю
Людмила

Спасибо.

Илдар Минязов

не зачто

Виктор Оборин

Некоторые сентиментальные события.

Пё
Пётр

муси пусинький котенок))))))))))))))

Лю
Людмила

Приятненько....)))))))))))

Пё
Пётр

а у вас что или кто вызывает умиление?))))

Лю
Людмила

Маленькие детки и моя собака...лабрадор.

Пё
Пётр

))))))))))))ну котенка я назвал как одно из...............а так конечно, все малявки милые))))))))))

Валерий Пантелеев Москва

внучка а из животных котята

Ника*

маленькие детки и животные

Лю
Людмила

Оно и заметно...

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

правда-правда!!!феноменально скромный Человечище!!!

Владимир Асиновский

глядя на любимого человека

Таша Т

дети,котята,щенки..и т. д.)))

Лю
Людмила

:DА я глядя...на хороших людей....

Таша Т

восхищение

Радуга Дэшь

много чего например щенята

Лю
Людмила

Согласна...

Радуга Дэшь

я тоже

Dave Dilson

Человеческая доброта

Лю
Людмила

Хороший ответ, спасибо....

Dave Dilson

всегда пожалуйста

Elena Roschina

ничего , слава богу :))

K.
Kriper ....

а что такое умиление

Сергей Швец

Да вот вы например..

Лю
Людмила

Спасибо....большое.

Сергей Швец

Вы такая милая.. А вы замужем?

Лю
Людмила

Да...замужем...

Сергей Швец

ОооУ..

Juliya

Детеныши животных

Николай Ожиев

сложно ответить

Николай Ожиев

народ

Лю
Людмила

Дети....

Николай Ожиев

сами люди

Евгений Малиненко

мелкие животные

Д*
Дмитрий ***

Дети и зверушки.

Б/
Буратино /

Моя доченька ^*^

Лю
Людмила

Спасибо...очень приятен ответ.

Б/
Буратино /

🙂 добра вам

Dianka Arnaut

Конечно же.. Я!

Степанов Павел

Дети и котики

Лю
Людмила

Спасибо.

Валентин Ковалев

Дети до 5.

Лю
Людмила

Да...дети всегда умиление...