Ve
Vedddima

Часто вы просите о помощи окружающих? вообще трудно вам даются просьбы или нет?

−7
Ответы
Лю
Любовь

Увеличила ваше фото чтобы посмотреть крупнее- что за коза такая амбициозная? Пишет несвязно, глупо и только вчера родилась, мозгов даже на колледж не хватило, а ведет себя как член бригады- каждый суслик агроном. И верно ведьма!

Николай Дубинин

...раньше было трудно, по определенным причинам. С алкашами вообще сложно. Есть и не совсем алкаши, но не обязательные.
Даже примета есть: чем страстнее в клятвах, тем увереннее можно считать обещанное не случится

Ve
Vedddima

прям всю жисть?

Николай Дубинин

...мои ценности не совпадали с интересами женщин, Это очень редкое явление общие ценности. Интересы могут совпадать, но если ценности разные - семьи не будет.

Ve
Vedddima

чо ж за редкие там такие ценности у вас, что за всю жисть ни с одной женщиной не совпали?

Николай Дубинин

...мужчин не привлекают доступные женщины. До уровня недоступных нужно расти и расти. Мужчина, по сути, чудом выживший мальчик.
Чтобы преобразовать отношения в благополучие, нам необходим элемент духовности внутри. Без него ваш успех будет работать против вас.
Если женщина не примет те условия жизни, которые изначально мужчина может дать – в этом случае она разрушает всю свою жизнь, разрушает всю жизнь своего близкого человека. В этом скупость сердца женщины. Женщина должна принять условия жизни, которые ей Бог дал. Только в этом случае, можно что то изменить и в том направлении которое женщина хочет.

Ve
Vedddima

какая то ерунда) и больше о других людях, а не о вас самом))

Бо
Бока

О помощи не люблю просить. Просто иногда говорил о проблемах и мне неожиданно помогали их решить. Так, помогла жена Главного металлурга мне здорово. Лера хорошая была, умерла

Ve
Vedddima

то шо помогли, когда нужно было - это классно

Пёс Да Лис

Да мне так-то и не нужна помощь обычно. А затруднения, которые я не могу/не умею разрулить сам, никто из близнаходящихся не умеет ещё больше.

Ve
Vedddima

штош это у вас такое беспомощное окружение то

Пёс Да Лис

пенсы в основном

Ve
Vedddima

страсти то какие( надеюсь, вам не тяжело оно

Пёс Да Лис

та не, какие страсти. Это если бы молодая, красивая, пылкая соседка - вот это опасно страстями, а так сам уже опенсюреный

Ve
Vedddima

опенсюренный)) невольно взоржала)))

Анна

Близких - частно и без проблем. Да и сама помогаю. А чужих не люблю. Надо как то отблагодарить, а как это иногда сложно понять

Ve
Vedddima

ну это же без просьб?))

Анна

Ну это бывает когда один раз попросил, а дальше помощь навязывают и указывают

Ve
Vedddima

какие социально активные люди, чот у меня такого не было)))

Анна

Вам очень повезло. Особенно сложно в такой ситуации, если это родственники...особенно родственники мужа)

Ve
Vedddima

ааа, было-было такое у меня, и правдаа))

Cadaver Feliz

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!©

Ve
Vedddima

ерунда

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает .не без этого ..но скажем так. Тех у кого прошу ..наверное разы больше я оказывал когда то ..

Ve
Vedddima

вот как))

Фёдор Первый

С 7 до 18. Без обеда. График скользящий. Всё зависит от погоды. Надпись на картонке и кепка.

Фёдор Первый

Ну, искусство требует жертв. Да и рвать нечего, всё оторвано до них

Ve
Vedddima

драсти. а как же пляшете?

Фёдор Первый

Ну, это первый признак, что совершенствуюсь. Искусство требует жертв. Пожертвовал и хрясь тебе новый стиль, новое направление. Вы не понимаете в исскустве?🤣

Ve
Vedddima

чота представила себе сразу нижний брейк

Фёдор Первый

Ну, пусть будет он

Галина Смирнова

Не не обращаюсь за помощью к окружающим.Если очень надо-обращаюсь к дочери или внучке.

Arsen Shebzukhov

Да, бывает. На бытовом уровне. Как пройти? Где находится? И т.д. Вообще не напрягаюсь

Ve
Vedddima

тоже так примерно))

Галина

Всю жизнь перешагиваю через себя с просьбами..как же для меня трудно просить..))🙈

Ve
Vedddima

а почему?)

Галина

Такой характер с рождения...🤔

Ve
Vedddima

боитесь, что откажут?)

Галина

Нет, саму просьбу произносить трудно было...давно не прошу в долг..🤔

Св
Светка

в моем жизненном футляре нет необходимости просить помощи у окружающих..

Св
Светка

дорожка, по которой я типа плыла, была через одну, от края бассейна... багор длинный))))))))))))

Ve
Vedddima

а чего круг не кинули? в бассйне круг должен быть же. Багром тренер вон у меня детишек по кумполам стукает))

Св
Светка

да я уж и не помню что там и как было.. зачет поставили и ладно)))))))))

Ve
Vedddima

да охренеть, чуть не потонула, там два зачета надо было ставить, в счет будущих периодов))

Св
Светка

сейчас я бы смогла и три зачета сдать))

A Lina W

Незнакомых сложно, а подруг прошу по необходимости, выручаем друг друга

Вера Гудкова

смотря у кого. могу и попросить..но часто без моей просьбы мне помогали

Евгений Бригиневич

НЕТ?! ПОЛИЦИЮ вызываю!!?))

Давыдов

Обладая связями я совсем не умею ими пользоваться. Стыдно совестливо

Давыдов

Разговор прекращаем! Ещё до исповеди дойду. Закурил поздно спорт же. Сиги не в тему

Ve
Vedddima

ахахаа)) а чего вы исповеди боитесь то))

Давыдов

Зачем. Лишняя процедура. И трезв

Ve
Vedddima

ааааа, то есть на нетрезвую голову таки исповедуетесь?))

Давыдов

Бывало

Та
Татьяна...

Стараюсь обходиться своими силами.Просить кого то как нож по сердцу

Ve
Vedddima

вот тока один человек сказал, что без проблем просит чота)

Та
Татьяна...

По мелочи я могу попросить,но что то серьезное очень редко

Ve
Vedddima

ну, тут это скорее о том, что просить нужно тех, кто может оказать помощь рил

Ни
Николай

Нет, не часто и трудностей с тем, чтобы попросить о помощи у меня нет.

Ve
Vedddima

это хорошо

Андрей Акбаров

терпеть не могу просить помощи и не прошу, сам решаю свои проблемы

Ve
Vedddima

дверь не просите открыть? время не спрашиваете?)

Андрей Акбаров

в наше время сотовый достал и смотри время, а двери можно и пинком открыть😁

Ve
Vedddima

если не в ту сторону, даст по лбу)

Mas Cot

Я прошу у Ловы безвозмездный транш на 100 k уже который год к ряду 🤡

Ve
Vedddima

к Палычу с вопросом обращайся, он же там бессменный продюсер))

Mas Cot

Он пока перекрылся от нас )

Ve
Vedddima

Санька подключить надо))

Mas Cot

Без Б

Евгений Во-Ин

стараюсь вообще не просить - а сам да... в меру сил... я в карму верю...

Ve
Vedddima

а карма тут причем?