Огрызько Алла

Ребенка 6 л. сбили, экспертиза доказывает, что по его вине, потому что выпил бутылку алкоголя Прошу подписать петицию https://www.change.org/p/беспредел-сбитого-насмерть-6-летнего-алешу-шимко-признали-мертвецки-пьяным

Ответы · страница 2
Павел Вавилов

Есле бы кто сбил дал бы ещё больше денег , то количество алкоголя было бы больше веса сомого ребёнка, что тут не понятно...

Огрызько Алла

все и так понимают, не дети

Айк Горностай

ну если он действительно выпивал.. то это плохо.. а если вас подставили то смотрите это!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

Вся Россия хорошо знает что это подлог,а до сих пор эксперты разбираются.Коррупция она и в Африке коррупция.

Огрызько Алла

по России такого полно, особенно при летальных исходах

Alarih

нет смысла в этих петициях..когда все власть имущие друг с другом повязаны..от участкового до министра мвд...

Alarih

что...сажать...с кого начнём...называйте любого депутата или губернатора - не промахнётесь...

Alarih

поздно...он уже далеко за границей...всё надо делать вовремя...а не через месяц с лишним...

Alarih

может быть...но ведь нет страховки на все случаи жизни...рано или поздно опять что-то с кем-то да произойдёт...до этого же был мальчик..который читал шекспира на арбате...и тогда тоже многие возмущались..особенно в фейсбуке...что не выполняются законы...

Alarih

юристы разные оттого кто и сколько им заплатит...или прикажет...но закон-то один для всех..а его каждый трактует по-своему...вот мы и подошли к этому страшному и главному сейчас слову - коррупция...

Alarih

ох..боюсь..что на всех пострадавших никаких юристов ни независимых..ни зависимых не хватит...

Александр Жук Эстония Таллин

казнить же надлежит водителя ,ту дуру которая разговаривая по телефону не соблюдала праравила движения

Огрызько Алла

И теперь детей давить можно?

Djenni Djenni L

Нет конечно! Он в тюрьме сидит,и оттуда руководит!

Виталий Иванович Вербицкий

Только прочитал в интернете, что на смывах крови, оставшейся ра машине седов алкоголя не обнаружено...

Геннадий Волчек

кто-то кого-то вытащил ,а власть что скажет то напишут,сами выбирали,голсуйте больше за бандитов.

Татьяна Мирошниченко

Это беспредел, надо защитить память о мальчике, соболезнования семье...и сил, и мужества в борьбе

Татьяна Мирошниченко

да за что,Господи?.. просто такой беде не помочь...увы,никак...самое ужасное-мальчика не вернуть...это уму просто не постижимо-на какие чудовищные вещи решаются люди, чтобы уйти от ответственности...обязаны ответить за это мерзкое вранье -особенно... , и знайте-все мои знакомые и родные,друзья -на стороне семьи этого ребенка.

Володя

Да они хотябы с промиллями скромнее,ведь ясный пень сбила-убила и никак не могут выгородить.

Юлия Карабанова

В нашей стране корпоративная защита. Легче впрыснуть умирающему малышу, чем пойти на плаху

Огрызько Алла

кто то сомневается? поступила в мед, была на практике, дело слушалось врач скорой 9 детей загубил - доказали, наркоту продавал, которая анафилактический шок снимает, перевели на административную работу, судья сказал, ему семью кормить надо, а больше он ничего не умеет. узнала для чего прививки от гриппа государтсву нужны. ушла

Саша Ярошенко

пора суды судить и правительство только за то что собственный народ дураками сделали

Звездочет Дальнобой Торонто

да я вот тоже удевляюсь ребенок в 6ть лет выпил сам полбутылки водяры и пошел гулять

Александра Шампанова

Абсурд, он то и стоять бы не в состоянии. но если, даже, и так - пьяного сбивать можно?

Надежда Из Сибири.

Это ужас какой-то. Просто умы непостижимо. До чего у нас дошло. И толь еще будет.

Огрызько Алла

пока люди готовы закрывать глаза и проходить мимо

Надежда Из Сибири.

ой... говорить страшно.

Лига Теней

Ехперты подмутили уже в убиенного влили .Ето только в россии такое может быть

Огрызько Алла

у нас это не заканчивается

Дмитрий Ремезков

Я не отвечаю на неизвестные ссылки , это опасно ! Есть соц.сети там и поговорим

Огрызько Алла

Не хотите помочь, ваша гражданская позиция

Виталий Иванович Вербицкий

Подписал... Много чего в этом деле непонятного, как 6-летний мог так напиться!!!

Огрызько Алла

видимо ввели спирт после смерти

Виталий Иванович Вербицкий

Похоже на то... Уже за это гнать надо многих...

Neo Gint

я лично видел однажды ,5-летнего пацана ,пьяного в умат,обпился джина лонг-дринк,вкусно ,и много ли пацану надо...,эти "журналисты " переврали результат...,2,5 промилля соответствует пол-литра для ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА!60гр.на 10 кг веса,следовательно ,мелкому 15 кг веса,чтоб достичь результата 2,5 ,достаточно 2 бутылок пива

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто обложи бинтами, намоченными спиртом - вот вам и у трупа в крови алкоголь появится...

Огрызько Алла

у нас сын судьи тоже сбил ребенка, что бы родители не настаивали на уголовном деле появилось заключение, что ребенок был пьян. пришлось к независимым юристам обращаться, судью посадили, гл врача освободили от занимаемой должности

Виталий Иванович Вербицкий

Вот это настоящее решения вопроса!!!

Просто Мужчина

смотрел в новостях, интересно, у этих козлов экспертов у самих, есть дети ?!...

Сахраб Исмаилов

даже если был пьян, а это на вряд ли,куда этот олух смотрел или эксперт козёл

Газинур

что за чушь блин. пристрелить этого негодяя. на месте отца так бы и сделал