Марина

Матрица земли это соты и в её центре материнская плата(пчеломатка, 5-й элемент), она и транслирует свой сценарий жизни. В буддизме это маленькая девочка, в теологии это вавилонская грешница у каждого двора своя. В физике это какая теория? 🖼

Ответы
...Продукт Системы...

Сценарии жизни?🤭 Почему человек всегда хочет что бы он был не прото млекопитающие, не просто очередное биологическое химической соединения... Раньше кстати говорили что на небе что-то такое у-у-у-у, боги живут или сила кака та... Когда туда слетали и увидели что там нет ни каких "пчеломаток"(хотя там много интересного), эта сила неожиданно в цент земли переехала?

Александр

Это роидная система.Рабство как раз из этой матрицы...А в физике форма сот применима при сжатии в малом пространстве - всё принимает форму сот.А вот какой смысл в роидном строении,если места хренова туча? Летают себе сферочки...

Марина

какая-то там магия, не хочешь но заставят.

Александр

Это не магия.Это оккупация.Где реально заставят,хочешь - не хочешь.

Марина

Зеленский не понимает откуда на него столько компромата.. нарисовали))

Александр

А ему не пофигу?Номинальные правители по таким пустякам не парятся.

Марина

ко не парится того не заставить.

Улугбек

Эгоцентрическая философия насквозь пропитывает всякую религию, Мариночка... Однако, физика - наука о природе и к религии отношения не имеет...🤔💁‍♂️

Марина

а мне не нравится формулировка у религии её вообще надо отменить за неточность и словоблудие.

Улугбек

Религии на НАДЕЖДЕ и ВЕРЕ держатся, Марина... Надежда согревает слабых... А ВЕРА - окрыляет и на деяния призывает сильных!!! Разве имеется хоть какой-то смысл отменять или запрещать религию??? Вообще, вызывает недоумение, как это - Владимир Ленин, будучи гением, не понял, не признал СОЦИАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ РЕЛИГИИ В АГРАРНОЙ СТРАНЕ, которою была тогда Россия??? 🤔🤫🤗🤷‍♂️🤦‍♂️

Де
Дерсу

У земли это закон всемирного тяготения. Лишь благодаря ему мы можем нормально ходить, строить дома, поднимать в воздух самолеты и плавать по воде.

Марина

интересно а в духовном смысле это уже квантовая физика а там? гравитон.

Де
Дерсу

Ну гравитация, это и есть притяжение...

Марина

спасибо!

Де
Дерсу

😊

Марина

🌹❤️

Константин Саратовцев

Всё это конечно выдумлянство, но любая теория имеет право жизни, пока не опровергнута.

Марина

вот такая слово блудная вавилонянина на эту эпоху.

Mister Farid

теория квантово-волновой пчелы.. - а что, хорошее было бы название))

Марина

Ага! но я не выхожу на уровень того чего ещё нет, надо найти просто.

.... Реус

Это херня. А какие 4 элемента, не уточните ли?

Марина

нормальная х-ня.. такая же как и обычно)). На Азию транслируется ребёнок,(на Сибирь кстати тоже) на Европу наоборот. Длина высота ширина время и человек.

.... Реус

Это ж не элементы, а измерения.

Марина

мы это как-то разбирали я уже не помню.. воронка, внутри сердца... там и следующее измерение и уровень не рабский

.... Реус

Тогда конечно.

~L
~Eva Lansca~

Не уловила вашу мысль ....🤔🤔🤔....

Марина

пчеломатка.

Елена Данилова

Хм.. сила действия = силе противодействия?

Марина

какой-то абсолютный ноль и сверх текучесть..

Елена Данилова

????переведите

Марина

точка кипения Бенара.

Елена Данилова

Не знаю про таких .

Don Без Pardon

На первый взгляд это скучно,но это физика

Марина

Никакой войны на востоке быть не может. Как им скажут так они и сделают, один в один.

Don Без Pardon

Возможно

Аркадий Бахчевников

В физике? Да ничего хорошего.

Марина

в химии есть кристаллические решётки а в физике они где?

Аркадий Бахчевников

Сопромат.

Марина

спасибо.

Аркадий Бахчевников

Не за что.

Неголубой Огонёк

вспеприсутствие Создателя

Неголубой Огонёк

мы все одно

Марина

нее.. разные нужны.

Неголубой Огонёк

да мы и так все разные но одно целое...так быват

Марина

один улий

Неголубой Огонёк

типа того

Кошанский Олег

Маришь не Заморачивайся

Марина

я не хочу по европейски называться)).. и по буддийский тоже. Нужен научный вариант атеистический. 🤗❤️всё равно спасибо!!

Нептун

это всё от лукавого

Марина

это обязательно, а значит принудительно..

Илья Полушин

труднопереваримая

Марина

и география у нес тоже другая.

Илья Полушин

а астрономия у вес такая же,

Марина

нет.. сверху купол, космос в океане.

Илья Полушин

привет слонам и черепахе

Марина

хорошо))

(◆_◆)

Мультиверсум?

Марина

она как раз объединяет.

(◆_◆)

Ну онаж пытается, пусть попытается)))

Марина

она просто в центре от неё ничего не требуется вообще, кроме кристалла души 5го элемента.

(◆_◆)

У, а че это за вещество вообще? Из чего кристаллическая решетка? Какие номера в периодике имеют его атомы? Че излучают?

Марина

гравитацию.

(◆_◆)

Дык она разве не следствие центростремительных сил вращения нашего третьего шара? И зависит от плотности веществ в Ядре?

Марина

она врождённая да

Ва
Валерий

нет учения.

Марина

Молекулярно-кинетическая теория// вот ответили, меня устраивает.

Се
Сергей

непонятно

Марина

это пчеломатка с ульи.

Вера Гудкова

в атоме

Марина

просто ядро?

Александр Савватеев

Атом

Марина

гравитация да.. но она не только притягивает она сама кристалл преображения, сама голограмма.