Игорь Литвинов

Как скоро наступит матриархат?

Ответы
Павел

А разве сейчас не он? Все права у женщин,любой разведенный подтвердит. Даже ребенок твой - ан нет, правов нету на него, так-то...

Ел
Елена

Лучше не надо,женщины такие твари и дуры.сразу всю землю уничтожат.

Львовна

Судя по мужским вопросам и ответам, с минуты на минуту

Лю
Людмила

Да ни бай Бог)))Пусть он не наступит некогда)))

Елена Островская

это неправильно, пусть не наступает.

Se
Sewara

Не официально,но давно матриархат

Тамара Гончарова

Не пугайтесь уж так, не наступит.

Марина

так он уже давно, вы не заметили?

Марина

странно

Игорь Литвинов

Матриархат в правильном его виде ..несёт в себе смысл укрепления семьи при котором женщина должна выстроить свой быт таким образом..что бы мужчина был главой в доме и его основная задача была развивать мир а не убивать все живое и ещё многое многое другое) одним словом при матриархате женщина должна быть женщиной ..а не перекрышкой

Марина

вот вот

Игорь Литвинов

Так вот😉 это неофициальный матрешкин трон😄 это закулисье патриархата👍

Галина Мамаева

Как придёт почувствуете😬

Ирина Чарикова

Да что Вы? Кто ж его допустит?

Поничка

Что мы будем делать без вас

Ирина Цветкова

А разве он ещё не наступил?

Елена Ковшова

А разве он оканчивался???

Игорь Литвинов

Так он и не начинался😉

Елена Ковшова

Правда? А патриархат-то тогда где?

Игорь Литвинов

Папа руководит страной, мелкие папы руководят областями.... Воооот😉

Елена Ковшова

Так за каждым папой "серый кардинал" - женщина!

Игорь Литвинов

Тяжело спорить с женщиной, еще и красивой женщиной. Считаю это бессмысленно по траченным временем🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Ковшова

Правильно, соглашаться надо сразу!

Игорь Литвинов

Но попытаться то надо, хотя бы просто, для поддержания беседы😄

Татьяна Щетинина

Так он уже наступил))))

Татьяна Щетинина

Ой Игорь почти все перевелись

Игорь Литвинов

Нет, я могу ответить за свои слова👌

Татьяна Щетинина

Ну хорошо хоть вы у нас остались

Игорь Литвинов

😂хоть я?!

Татьяна Щетинина

Видемо

Тома Сс

😊😉совсем скоро

Игорь Литвинов

Нет уж, увольтеС 😂😂😂😂

Тома Сс

)))

Игорь Литвинов

Все равно, матрешкиному трону не быть😄

Тома Сс

😂😂😂исходя из ваших слов ..понятие "Матриархат" полностью перефразированно

Епифания

Никогда не наступит

Игорь Литвинов

Он уже существует, только как теневое правительство😉

Епифания

Конспирология? Обожаю!

Кло Де Марель

что,соскучились??)))

Игорь Литвинов

Неее, просто интересно мнение женщин😉

Кло Де Марель

может и наступит...а то настоящих мужиков скоро не будет

Игорь Литвинов

Ну это вы зря так думаете😉у нас в Сибири , наконец-то пацаны стали больше походить на пацанов, так-что.....☝️

Кло Де Марель

да я не в Сибири живу

Игорь Литвинов

Вот это плохо😉

Кло Де Марель

мне нормально)

Феечка На Шпилечках)))

он уже идет во всю

Игорь Литвинов

Ответ не верный

Елена

Уже наступил ! !!!!!

Елена

Почему ? ???.Когда женщины будут у власти ? ????

Игорь Литвинов

Не дай Бог😳

Елена

Скоро . Скоро 😃😃😃😃

*руслан* Берлин

ВИП СИСТЕМЫ НЕМА ДРУЗЯ «Германия открыт для обшения +49 152 133 435 82 вацап»» НЕМАГУ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ПИШИТЕ НА ВАЦАП

Елена

Ок

Ва
Вася

Не в нашей жизни

Игорь Литвинов

Матриархат в правильном его виде ..несёт в себе смысл укрепления семьи при котором женщина должна выстроить свой быт таким образом..что бы мужчина был главой в доме и его основная задача была развивать мир а не убивать все живое и ещё многое многое другое) одним словом при матриархате женщина должна быть женщиной ..а не перекрышкой