Crazy Snowman

"Смех обладает волшебной силой. Он помогает нам увидеть нелепость и гнусность того, что гнусно и нелепо, даже если оно прикидывается могучим и важным. Смех помогает разглядеть под блестящими галунами и погонами злобную и тупую нечисть. То, что смешно, не может пугать. То, над чем мы смеемся, не сможет причинить нам вред."
/А.Березин/

Ответы
Эл
Эллиот

Отлично сказано)

Crazy Snowman

Безусловно))

Эл
Эллиот

Похже напомните мне за Березина, чекну)

Crazy Snowman

Сами себе сможете напомнить - ответы же остаются в ленте)

Crazy Snowman

✊

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍💪

Crazy Snowman

"Дождёмся, когда у них ночь и у нас ночь иии... [разъебашим всё]" 😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хаха не для все бля юмор бля , два раза посмотрел бя как в америке ночь ндя😁(прикольно и со смыслом но не мой формат)

Crazy Snowman

Жванецкий) Написано давно, в начале второго 10-летия 2000-х)