Солнце

Как быть, если вы приняли решение, но сообщить о нём второй стороне не можете (или даже не хотите) нет сил с этим человеком какие-то разборки устраивать, просто выйти из игры и всё?

Ответы
Александр Чумаков

любы разборки интриги, ведут к плачевным последствиям, не забывайте что любого следствия существует своя причина, в том числе и разборок, если вы не правы признайте и успокойтесь, а если нет, то говорите только правду и не бойтесь этого, и жизнь не игра, если вы видите жизнь как игру то вы заблуждены

Сергей Шаталов

Если в разборках задействованы только два человека, то просто сказать и все, а вот если больше, подумайте сначала, так как женщинам всегда свойственно принимать не разумные поступки... Не спешите терять друзей, ой, не спешите.....

Наталья Наталья

Значит решение не принято. Запомни- само собой ничего не уладится. Не хочешь разборок - не устраивай, тогда научись нормально выдавать информацию, а так же без истерик выслушивать оппонента. Вперед.

Юрий Ногтев

Надо преодолеть себя, приготовиться к выходу, сообщить своё решение и уйти, но для начала необходимо найти место для приятного Вам времяпрепровождения.

Истинный Казах

Все решится само собой,и любой вариант в таком случае должен устроить,раз уж все пущено на самотек

Ираида Шапошникова

Время только время вас рассудит может слючайно встретитесь а может случайно разойдетесь

Акнур Сарсенбекова

не избегайте проблем она все равно найдет вас просто решайте если даже на душе больно

Солнце

Я понимаю, но сейчас не готова решить эту проблему.

Акнур Сарсенбекова

тогда просто подажди время покажеть что будет значить еще не время для этой проблемы

Солнце

Спасибо 🙂 Так и сделаю 🙂

Анастасия Киреева

лучше постараться ему это сказать без разборок он ведь всё равно ждёт и не успокоится

Солнце

Пусть ждёт, я тоже жадала.

Анастасия Тенизова

У меня похожая ситуация...можно передать решение через кого-то или в письменном виде

Солнце

Значит я своё передала.

Fika Ahmetova

Тогда просто надо исчезнуть.но это будет не справедливо ко второй стороне.

Василий Елочкин

если уже приняли решение, то не останавливайтесь, подсыпте яд и ждите...

Наташа К*

оййй.... сложное это дело... тут в каждом конкретном случае особо.

Солнце

Соглашусь. Мужчина изменил и не раз, поэтому я просто прекратила с ним всяческое взаимодействие.

Наташа К*

все верно. нашли в себе силы прекратить отношения - БРАВО!

Солнце

Спасибо 🙂

Наташа К*

!!!!!!!!!))))

Олеся Алексеева

нет...............пройдет время......всё образуется, надо только верить

Elena Oleynikova

просто выйти из игры не получиться -досвидания нужно сказать

Алексей Николаевцев

общение и понимание если не понимают нет смысла обьяснять.

Солнце

Он не понимает.

Алексей Николаевцев

останьтесь друзьями но не более

Солнце

Возможно, если он сам сможет быть просто другом. В ином случае я просто исчезну из его жизни.

Алексей Николаевцев

надеюсь только из его?

Солнце

Да.

Befora

выйти молча получится? сесть и спокойно поговорить

Солнце

Хочу для себя всё раз и навсегда продумать и начать забывать.

Befora

если ему пофигу, то даже и не трать нервы

Солнце

Так уже не трачу 🙂

Befora

и молодец!

Солнце

Спасибо 🙂

Ердос Муканов

надо прямо сказать и все нет секретов нет проблем

Бывалый

Англичане уходят не попрощавшись.Чем не вариант?

Солнце

Вариант 🙂 Я так и сделала.

Ирина Pахматова

отключится и идти дальше с поднятой головой

Турсынгали Касымжанов

никогда ни с кем не делись своими решениями