Dmitriy Andropov

Когда я слушал "Сектор газа", старики плевались и крыли матом музыкантов. Что это, лицемерие, ханжество, или нежелание "смотреть в зеркало"?

Ответы
Lazary

Вы говорите о разном, желая объединить несоизмеримое. "Сектор газа" - способ самоутверждения в социуме. А то, что вы называете лицемерие и ханжество, способ самозащиты.

Вероника Ветлугина

У них другая музыка была. Я тоже плююсь, когда слышу современную бессмысленную фигню типа "Я беременна, но это временно" Ни ума, ни фантазии!

Владимир

просто есть место где это слушать ,я не ханжа но слушать этот бред при маленьких детях .я даже слушал Красную Плесень но на наушники

На
Наталья

богатый русский язык....можно весь смысл передать без матов...(ничего против Сектора газа не имею,т.к. нравится их творчество(музыка)

Victor Ostroverkh

На мой взгляд играют не профессионально, музыка туфта, тексты подзаборные. Но на вкус и цвет...! Извините!

Константин (Ленинград) Кононов

Наивность. Старческая наивность. Сейчас тексты "ДК", "СГ", "ГрОб"а - на улицах в виде живых перформансов)))

Dmitriy Andropov

)))

Александр Муравьёв

Иногда нахожу в инте, и слушаю с удовольствием.Слушай Сам, и не навязый другим свои приоритеты 🙂

Melissachka Kiseleva

это непонимание данного жанра музыки и неуважение к выбору других и творчеству музыкантов

Анатолий Катунин

старики на слух принимали эталон - как это должно быть, как есть они видели и сами...

Евгений Соколов

Последнее вернее. Если тексты-это зеркало, то музыканты у Газе классные.

Dmitriy Andropov

Согласен.

я не поклонница этой группы.... просто режет ухо, честно говоря, их сленг

Dmitriy Andropov

Я не о жанрах, это дело вкуса, немного о другом...

о смысле песен?

Dmitriy Andropov

О людях, котрые не видят себя в этих песнях,а в них, в разной степени все мы )

Лариса Бочкарёва

Да стоит ли реагировать на стариков ? Многие просто уже из ума выжили

Настя

Конечно с зеркалом ты загнул, хотя я не знаю какие твои "старики".

Dmitriy Andropov

Старики - это собирательное, а загнул в самый раз.

Настя

Если так, то "Сектор газа" на маты еще слабинький

Dmitriy Andropov

)

Татьяна Саитгалина

Это нежелание видеть и слышать хамство и необразованность.

Татьяна Саитгалина

А я не люблю слушать грязь и маты. Вокруг оглянитесь и прислушайтесь... Такое впечатление, что вся Россия низко пала и никогда уже не подниметтся... Горько это видеть и слышать... Авоспитывали и воспитвают это бескультурье вот такие "творческие" коллективы, как "Сектор газа" и ему подобные. Каждому - своё.

Dmitriy Andropov

Они не воспитатели, а отражение нашего. И, кстати, ему подобных нет, это я вам, как музыкант говорю. Не надо думать, что я большой фанат, просто уважаю, я больше про лицемерие, жаль, что вы не поняли.

Татьяна Саитгалина

Дмитрий, я тоже музыкант. И вы тоже не понимаете мою точку зрения. Считаю, что искусство должно не чернь отражать, а воспитывать средствами того самого искусства. А мат и грязь можно видеть и без его помощи...

Dmitriy Andropov

Сколько людей, столько мнений ).

Татьяна Саитгалина

И каждый имеет право на своё мнение...

Макс Отто Фон Штирлиц

Общаюсь исключительно с корреспондентами женского пола!

Татьяна Огнева

скорее война принципов .Реализм не всегда был в чести

Валерий Иванов

извечная проблемма отцов и детей...а сейчас и внуков!

Al
Alina♡

Это разное.Ну вы и сравнили.Сектор газа и стариков;)

Валерий

Я тоже их слушал - в детстве и Красную плесень!

Анатолий Юдин

надо слушать сектор нефти - это полнимает дух