Та
Татьяна

"Сливаете" ли вы свой негатив и злость на людей на сайтах типа этого?

Ответы
Светлана Вёртких

Набираю новых координаторов в свою команду!Работа в интернете,график свободный,оплата достойная!Возможно совмещение с основной работой,учебой,детками!Присоединяйся к нам!Зарабатывай с удовольствием!

Ка
Калипсо

нет,но у меня в друзьях человек (или не человек), который заходит сюда только пьяным и злым и так сбрасывает негатив

Татьяна Ковалева

Вообще этого не делаю, если у тебя плохое настроение, то причем тут окружающие???????

Александр Гайков

Да нет только ,помочь И поддержать .Как бы это не странно звучало.

Александр Гайков

Зря к сожжению Я просто стыдно вот и все , а там как хотите

Та
Татьяна

ну раз вы, значит "помочь и поддержать" совсем не странно звучит

Александр Гайков

Да нет конечно

Александр Гайков

Да нет не странно Зажму в кулак свою душу , свое Я ..Как всегда делал последнии годы .. А кто им помогать будет а Иришь? Ты ?

Александр Соловьёв

На сайтах действую по принципу "Каков привет, таков и ответ"...

Людмила Биглер

А смысл? Это тоже самое, что кто-то бы стал отрываться на Вас.

Та
Татьяна

это вы меня спрашиваете, в чем смысл? я бы хотела услышать почему это делают ДРУГИЕ

Людмила Биглер

Не здоровых людей много, а воспитанных мало. Вот и результат.

Вишенка Вишенка

нет)я держу его в себе.А потом у меня от этого башка гудит(

Марат Галимуллин

Только доброта .Я лично отдыхаю ,отвечая не задумываясь

Лида Пислегина (Шевело)

Зачем с больными связываться. Я их просто в игнор.

Посторонним В

Я девушка приличная. Для этого домашние имеются.

Юрий Баляйкин

а зачем и какой смысл.злится здоровью вредить

Ольга Эльгарт

неа, у меня легкая рука и положительная аура

Светлана Судакова

За чем? Есть спорт зал, бассейн и природа...

Алла Турусинова

Люди здесь не причем.Нет не "сливаю".

Сергей Григорьян

один раз слил и пошел пить горькую.

О*
Оксана *

у меня не бывает негатива и злости

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Я нет на меня сливали но их мало)))

Жел Лана

Наоборот заряжаюсь позитивом.

***myr K@***

Нет,предпочитаю при встречах

***myr K@***

Для начало словесным,а там уже как пойдет

***myr K@***

Эс Как Доллар

Всегда. Иначе зачем он нужен?