Грейсвандир

...я на крейсере застрял на перекрестке... не понимаю... корабль не там или перекресток не прав?)

Ответы
Алена ********

отомстите реальности ))) застряньте в автомобиле посреди моря... )))) создайте пробку на морских путях! ))))

Грейсвандир

...нет... да нет же , ну, точно нет!)

Алена ********

тогда с "трахайся вовсю" -- это к тем, кто с гениталиями вместо головы... ))))

Грейсвандир

...как будто своих губ на лице не хватает)

Алена ********

если у бабы гениталии на лице, значит, вместо головы у неё жопа.

Грейсвандир

...зачем - вполне себе симпатичная прическа - приятно ласкает взор

Галина Сопот

Надо просто проснуться. А сон значит - надо сделать выбор

Грейсвандир

...вот лоцманом приходи... и рули там влево или вправо среди реальностей)

Галина Сопот

Темнота - прямо....только прямо

Грейсвандир

...а свет - внутри... только внутри

Галина Сопот

..... не Солнце, что бы всех обогревать - только взаимно

Грейсвандир

...взаимно только взаимопонимание, и только в относительных пределах)

Галина Сопот

​На днях, в пол третьего утра,
Услышав от жены-
- Вставай тебе домой пора,
Схватился за штаны
Всего секунд за сорок пять,
Одетый у порога....
Я слышу снова -
-Марш в кровать!!! Учебная тревога!!! / С ПРАЗДНИКОМ ДОБЛЕСТНЫЕ МУЖЧИНЫ!!!

Грейсвандир

принято

Жаслан Жасик

Держи штурвал крепче юнга

Жаслан Жасик

Поверь иногда можно и не туда заплыть

Грейсвандир

...я бы "не туда" не хотел бы)

Жаслан Жасик

Ну и я о томже

Грейсвандир

...юнга усвоил урок!)

Жаслан Жасик

Будь уверен за рулём а то бывают дебилы летают когбудто они всегда по главной