Андрей Гордиенко

Как найти и пригласить все средства массовой информации на конференцию которая пройдет в городе?

Ответы
Александр Черненко

Вы можете зайти на сайт Экспорт Бейз и скачать базу всех СМИ которые есть у вас в городе. Могу сказать что база компаний которая есть на сайте очень впечатляет.

Валентина Ивахненко

Сделайте хорошую рекламу и СМИ сами заинтересуются вашей конференцией..

Антон Фрайберг

Приглашайте только те СМИ которые интересуются тематикой конференции.

Анатолий Ольховский

Рассылка на почту приглашения на мой взгляд нормальный вариант))

Дмитрий Изотов

Можно сделать рассылку на почту всем СМИ с приглашением))