Овца Петти Мутон

Мужчина пригласил в очень хороший ресторан и принёс в качестве подарка 2 банки шпрот. Что это? Свидание? Деловая встреча? 🐟 🐑

Ответы
Ол
Олег

..это намек , шо на завтрак он хочет шпроты ,шо бы ты ему открыла и рюмку водки налила на утро ..ну вот такие у него грязные намеки ..он эти шпроты третий год с собой носит ..то до вечера девушка от него сбежит ..то он раньше времени напьется и ххй всех подряд он посылает ..не везло ..тут вы !!
шпроты ..надо вручить их сразу ..ну и вот ..але оп ..ешьте ешьте на здоровье все равно выкидывать

Unknown User

одному парню девушка сказала, что читать любит. Он подарил ей книгу. Меж страницами заныкал купюры бабла. Через год пролистал эту книгу, все до единой купюры были на месте.

Овца Петти Мутон

Овца бы забрала. 🐑

Unknown User

мож и в шпротах какая-то тайна заныкана

Овца Петти Мутон

Нет, просто шпроты.

Unknown User

как это было определено?

Zаиц Харофый

Он знаток в широтах и большой их любитель возможно. Для него это хороший подарок. Не спешите разочаровываться. Я б вам подарил коленвал от 2СТ. И по пробывали б отказаться.

Константин

это новый вкус в зеленой жизни овечки.. Новая мечта и замена сочной травки на ближайшие годы. Еще одна звезда на небе - ШПРОООТЫ ☝️Это вкуснейшая хрень

Овца Петти Мутон

Отлично 😃

Alexej Gusev

Он работает на фабрике по производству этих консервов и решил одновременно сэкономить на подарке и одновременно презентовать свежий продукт.

Владимир Присяжнюк

Это означает,что ему было не успеть сходить за цветами.Он решил хоть как то выразить своё уважение.Но ведь не в шпротах дело.А в самом внимании

Владимир Присяжнюк

Разве по одному поступку можно сразу судить человека с плохой стороны?Это не утверждение что он сделал это нарочно.Ведь у всех бывало что приходилось импровизировать.Пусть не в свидании с девушкой но все же

Sergio

Есть поступки, по которым надо судить о человеке сразу. Предательство. Мужчина ударил женщину или ребенка. И т.п. Вы, уважаемый, видимо не знакомы с темой, поэтому не стоит делать выводы. Это как раз один из таких. В хорошем ресторане можно просто заказать цветы официанту. Они даже в меню иногда бывают. В обычном ресторане или кафе можно попросить официанта, или подойти к стойке и попросить там цветы. Сходят по соседству и купят. Не было такого случая, чтобы отказывали! Очень часто в кафе и ресторанах продают фирменные сувениры. Это и есть импровизация. А не шпроты.

Владимир Присяжнюк

Если Вы оступились разочек?то значит Вас надо судить по первому поступку?Не всегда все дается просто и так как хотелось.Главное что человек потом изменился в том направлении которое нужно.Да бывает что многие дарят цветы и красивое пиршество.но это не означает что он герой.Потому что он это делает с корыстной целью.Тут надо смотреть что именно толкнуло человека на это?

Sergio

Какая ахинея! Если человек совершил такой поступок - значит он в принципе на это способен! Есть желание находится рядом, постоянно ждать повтора и надеяться, что он исправится? Пожалуйста, флаг в руки. И причем тут герой? О чем вообще речь? Это нормальный повседневный комплимент женщине. Какая корыстная цель? Цветы - с корыстной целью, а шпроты значит бескорыстно? Мужчину толкает на презент женщине при встрече желание порадовать её и правила этикета. Это всё. А вот что толкнуло человека подарить шпроты - об этом Овца и вопрошает! 😎

Владимир Присяжнюк

Все покажет время на что человек способен.Это моё мнение.как и у всех своё мнение о поступке других людей

Bob Rob

в времена совка продуктовый набор к Новому году : Сов. шампусик банка шпрот палка копченной колбасы банка красной икры и пару кг апельсинов ))

Леди Иск

Это был ход конём. Петти, это свидание вы не забудете никогда. И будете о нём рассказывать своим детям и внучкам. Это вам не банальные розы.

Inkvizitor Torkvemada

Оригинал!)))

Advisor Mr

Да норм... ну разве хоть в одном ресторане есть шпроты? )) Может ему просто захотелось ))) Или это в принципе вообще всё, что там было? 😂

Овца Петти Мутон

Там было всё...кроме шпрот )

Advisor Mr

А килька? ))

Владимир Ефимов

Это проверка на скромность. Когда-то давно я проводил такую же "проверку" и в таком же месте с банкой красной икры. Её даже не доели!!

Сергей Пастухов

Шпроты делу разве помеха?
Однажды сводил девушку в театр. В благодарность (?) она притащила мне паштет из чьей-то печени. Я съел.

Алексей

Возможно у него есть свои два завода по производству шпрот и таким образом он хотел предложить их Вам. Надеюсь приняли подарок?

Овца Петти Мутон

Да, приняла, конечно. )

Андрей Скрытый

Он просто намекнул чтобы много не заказывали, а если будешь голодной после ресторана дона утолишь голод консервами.))

Се
Сергей

Вообще не представляю, что это.. Может хотел похвастаться рыбзаводом.. Тогда бы лучше пару акций принёс.

Владимир Хорламов

намек что открывалки нет и вам придется привести его после ресторан к себе домой что б открыть банки ...

Горный Орел

скорее всего деловая встреча, потому что на свидание шпроты не приносят, на свидание приносят цветы.

Viktor Piskov

Куда принёс? В ресторан?! Какой то сомнительный подарок.Зарплату может быть ему шпротами выдали?

Светлана Ахмедова

Он из Риги. Хотел угостить настоящими шпротами, которые выпускают на заводе, где он работает

Павел

Изысканный гурман. Не какую то печень трески взял бесформенную, а стильные изящные шпроты

Максик Ласковый )

Ну если Вы торгуете продуктами питания, консервами - то вероятней всего это заброс удочки.