Юлия

10 мужчин складываются в штабеля у ног женщины, а она выбирает 11-го, который стоит и смотрит совершенно в другую сторону. Что это - закономерность или превратности судьбы?

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

у каждого всё по своему...я например обращу внимание на того кому я и вправду буду нужна, не буду смотреть на деньги или сильно на внешность главное что была родная душа. Всё зависит от людей есть и такие что вот как он смел и не обратил на меня внимание...и тогда она думает о нём и обращает на него внимание наверно

Город Солнце.(Иззат)

Ну совсем другая история есть стоял парень и вокруг него толпилась множества девушек а он выбираясь с этой свары взгляд попал стоящую совсем далеко одиношенькую . как мой рассказ.?!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я это еще в юношество открил и поэтому всегда смотрел в другую сторону...точнее можно назвать психология женщин,стремление к недостижимое/хотя и только на первый взгляд/

Вероника Александрова

это просто реальность...но рас так то значит не он судьба..Судьба не отдаст просто так,нам половинку не помучав слегка))Нам такие не надо кто не смотрит..)

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

комментарий чего?

Юлия

Вы о чем?

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"