Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У души тонкие, но крепкие ниточки...и за что только держится?) ?????

Ответы
Валерий Виноградов

у мужчин это что-то называется ​тестостерон

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да...? А она только на этом держится?

Валерий Виноградов

есть еще кое-что...

Валерий Виноградов

эрекция ...или ее отсутствие

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает и так..но мы о душе..)

Валерий Виноградов

это ее проявление, если верить древним индусам. Душа, духовность, духовное начало - не кажется ли вам, что это придумано для того, чтоб сбить человека с толку и заставить его мучиться в вечных поисках эфемерного "нечто и туманной дали"?! Как легко объявить порывами души, обрывами тонких, но крепких ниточек элементарно приземленное нежелание обмануть близкого человека, бросить ее или его в трудную минуту, и т.д и т.п.

Пётр Огнерубов

ПРИ ЖИЗНИ ПОД ГРУЗОМ БЫТИЯ

Пётр Огнерубов

ЕСЛИ ОНА СИЛЬНАЯ , ТО ОНА ПОЁТ И МЕЧТАЕТ , А У СЛАБЫХ И КТО УЖЕ ИСПОЛНИЛ СВОЮ МИССИЮ НА ЗЕМЛЕ НИТОЧКИ ЛИБО РВУТСЯ .ЛИБО РАЗВЯЗЫВАЮТСЯ .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень хороший ответ..благодарю)

Татьяна Лаврова

Значит не такие тонкие

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень просто бывает оборвать

Ольга Стеснова

За воздух.

Усатый Полосатый Волосатый

за уши

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У кого за что..)))