Анаит Оганесян

зачем тратить время на "новогодний огонек" ведь все эти песни и юморы мы слышим уже десятилетиями.Разве что меняются одежда и цены на проведение?

Ответы
Александр Туганов

Вот я могу назвать десять певцов, которые появились на свет в середине сороковых - пятидесятых годах и чьи песни поют знают и поют до сих пор, а кто мне сможет назвать столько же молодёжи??!

Александр Ермаченков

Когда ВАШ знаменитый военначальник Баграмян созвал совет-он сказал:замечания не принимаются.Принимаются предложения. Анаит,вноси предложения

Анаит Оганесян

Надо запретить на новогоднем и праздничных концертах выступить со старыми песнями.

Александр Ермаченков

А я люблю РЕТРО. Кто-то другое.Как всем угодить?

Анаит Оганесян

ретро ,ретром.Надо и развивать,чтобы у наших внуков тоже было ретро

Александр Ермаченков

И от кого это зависит?

Анаит Оганесян

точно не от меня.😆

Александр Ермаченков

Если не воспитываешь

Светлана

Ну новогодний огонёк меняется сильно с десятилетиями. Десять лет назад были интереснее. Тем более, никто не заставляет смотреть.

Сергей Пастухов

Хвала временам , выбор тут у нас есть! Обидно конечно что этот "застой" поселился именно на Самой Первой Кнопке.

Анаит Оганесян

точно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам ржака! Чуть вчера из домика не выгнали! Пьяная я плохая ржака! Только мне смешно...(((

Michael Lvovich Kunin

А разве можно сравнить Голубые огоньки социализма ! С порнографией -капитализма!!

Михаил Цыбулин

Согласен...Глядя на все это действо Никакой другой мысли , что мы обнищали нет...

Михаил Цыбулин

Спасибо...Анаит...С Новым годом Вас...

Анаит Оганесян

И вам С Новым Годом!🥂

Михаил Цыбулин

Любите Армению...

Анаит Оганесян

Она у меня в крови,но это не мешает любить и уважать страну где живу

Михаил Цыбулин

Любите себя...И приложтся дай бог...

Анаит Оганесян

Спасибо!

Та
Татьяна

Неправда. У нас впервые на НГ выступают те, кого полюбили за этот год.

Анаит Оганесян

нет я попросила разъяснений _ чьих имен?А вы тут же за бутылку.

Та
Татьяна

Ты не мужчина? И какого тогда выделываться?Твой вопрос об артистах, а пишешь: "чьи имена? Моих знакомых?" Бля, идиотизм.

Анаит Оганесян

точно идиотизм.

Та
Татьяна

М-да...

Юрий

Праздник победы старых артистов над теми кого они не пустили

Вера Гудкова

возможно лучше посмотреть и послушать старые песни и клипы.

Анаит Оганесян

А новости не хочется?

Вера Гудкова

один раз можно в день

Анаит Оганесян

Нет не передача Новости,Новые песни.

Вера Гудкова

можно послушать.

Анаит Оганесян

если будут

Виктор Коблицкий

Ну, это так, фоном к застолью и разговорам с друзьями...

Talgarbek Barakanov

Киркоров Басков Пугачева становится от них хренова

Анаит Оганесян

сейчас у Степаненко лучше получается,но только она повторяется и становится...А юмор я обожаю и Петросян в этой области талант.

Talgarbek Barakanov

Нет Степаненко с ним в одном ряду не стоит

Анаит Оганесян

Пусть стоят кто где хочет,лишь бы мне было безумно смешно.🤣

Talgarbek Barakanov

Мне нравится Маменко от одного вида угораю

Анаит Оганесян

его надо слушать по телику.В зале ему не так слышно и от этого становится не приятно

Виктор Лукиша

интересно а где они покажет свои наряды за миллионы

Анаит Оганесян

пусть и песни покажут новые.

Виктор Лукиша

за песни платить нужно а так 3 слова и пой

Анаит Оганесян

им платят е-го-го...!

Виктор Лукиша

за счет государства

Анаит Оганесян

А у государства откуда?....

Виктор Лукиша

от нас с вами НДС на все продукты и товары куда идут

Анаит Оганесян

вы мой вопрос не поняли.Деньги наши.

Татьяна Сентюрева

именно,дурь сплошная с этими надоевшими мордами

Анаит Оганесян

уже не выносимо

Татьяна Сентюрева

да,ровесница

Анаит Оганесян

Они сами то не устали?

Татьяна Сентюрева

они гребут бабло,у них кроме этого,нет интересов

Анаит Оганесян

надоели.

Татьяна Сентюрева

до тошноты

Галина Дьячина

как я говорю..для фона..мы любим дискотеки 80х..90х

Анаит Оганесян

они поют 2000 и каждый день.Да телик не дискотека

Галина Дьячина

у нас внуки..приходится дома под дискотеку..хотя конечно любая есть..но любят и молодые и мы..

Анаит Оганесян

Раз ночью не остаетесь одной с теликом,значит все нормально!

Мирослав Бороздин

но ведь чем то нужно заполнить время до утра...

Анаит Оганесян

наверно

Hикoлaй Григoрьeв

тогда и "Иронию Судьбы " не пересматривайте

Анаит Оганесян

Это классика кинематографа. А песня мой мармеладный ,мне это надо...,и все остальные станут классикой?

Hикoлaй Григoрьeв

ну эти то точно не станут

Анаит Оганесян

вот я против постоянного повтора этих низкокачественных песен.

Hикoлaй Григoрьeв

ну в этом вы правы

Анаит Оганесян

Спасибо!

Eugen Walter

Повторение.... Мать учения.... Говорят так....

Анаит Оганесян

было бы чему учится,ни слов ни музыки

Eugen Walter

Значит учимся не тому....

Анаит Оганесян

выходит так

Eugen Walter

Да..... ужжжжж.....

Рая Люба

а что тогда смотреть в новогоднюю ночь?

Анаит Оганесян

вот не знаю.Я случайно попала в Браво и была довольна.Но это случайно.

Рая Люба

есть много одиноких людей, им нужен Новогодний огонёк

Анаит Оганесян

Огонек был и при союзе,но там что ни праздник все поют новые песни ,читают новые стихи и т.д.А что сейчас? Как говорит наш сосед " садишься на унитаз начинает петь_мне это надо,надо или муси,пуси ты пришел?А зайку и морячку поет хор ванной комнаты"

Рая Люба

Я как-то нашла в интернете старые выпуски новогодних советских огоньков, не впечатлило, очень много болтологии, болтовни больше, чем музыки, только после 80 годов чуть веселее

Анаит Оганесян

а вы в слова и суть болтовни входите. Это не важно,нравится повторяющиеся песни с тупыми словами? Ради бога,слушайте сколько душе угодно

Павел Пахин

Воще собрание вампиров какое то ...😪

Анаит Оганесян

Как точно.

Павел Пахин

На кол их 👍