Татьяна Марченко

Как надоели все эти унылые вопросы про то , кто кого любит больше и кто виноват !Люди ! расскажите лучше или дайте ссылочки интересные про эгрегор Амона-Ра.

Ответы
Александр Данкев

да вы набейте в гугле или яндексе тему и там будет много ссылок)))

Татьяна Марченко

набью , но позже.работаю.пока готовлю почву.

Александр Данкев

Приятного изучения!

Татьяна Марченко

спасибО!

Максик Ласковый )

А у вас там не только Яндекс, но и ГУГЛ отключили?

Максик Ласковый )

Есть там у вас такой Медведев. Семинары проводит. Пошукай.

Татьяна Марченко

спасибки !

Татьяна Марченко

а почему рэйки ?посмотреть запись пока не могу.прочла только название.какая связь между черным эгрегором и рэйки ?

Максик Ласковый )

Ну для начала тогда следует побольше почитать! Во-первых: Рейки и Рейки-Игдрасиль не совсем одно и тоже. Во-вторых: И это Вам скажет любой маг, что для Бога, что для Амона-Ра, что для мага/ведуна/колдуна нету разницы между чёрной и белой магией. Вопрос лишь в характере применения того или иного действа. Ибо добро и зло - вещи весьма относительные. Можно и белой магией столько дров наломать, так судьбу искарёжить - сам чёрт не справится, не разберётся. Так что познавайте...

Татьяна Марченко

понятно.хорошо.

Лавр Латф

🖼

Татьяна Марченко

спасибо.но нужна инфа про эгрегор.

Лавр Латф

ну не знаю поищите в инете и найдёте.а вот про то что плачутся про свою любовь и жизнь скажу точно уже надоело) один нигатив)) где смех то и так жить тяжко ещё и убиваются здесь)

Татьяна Марченко

обязательно поищу , позже.пока работаю.

Лавр Латф

ок хорошего дня и выходных)

Татьяна Марченко

И Вам тоже !