С)
Самоличная ) Медузон))

"- Агрессор - мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
- Обиженный - мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
- Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось." Ну как?))

Ответы · страница 3
Андрей Друг

это чего, соцопрос?))

С)
Самоличная ) Медузон))

мой тезис-будь умным и юморным!)

Андрей Друг

каков же следующий тезис?))

С)
Самоличная ) Медузон))

давайте умную мысль помусолим?)

Андрей Друг

ужас какой...что делать будем?))

Андрей Друг

ужас какой...что делать будем?))

Владимир

Набор стереотипов.

Владимир

Конечно нет, однобокость правдой быть не может.

Данила Цветков.

я тоже тебя люблю.

Сергей Петров

Согласен кроме 1.

Сергей Петров

Не правильное слово агрессор, нужно другое слово подобрать .

Посторонним В

Довольно глупо.

Посторонним В

Пошлый юмор. Простите.

С)
Самоличная ) Медузон))

вот мне сказали что я пошлая-я не согласна.что это?) где показатель?)

Посторонним В

Вы хотите уточнить что есть пошлость?

С)
Самоличная ) Медузон))

именно) никогда с собой не отождествляла)

Посторонним В

Вы решили, что её с вами отождествила я?

Посторонним В

Напрасно. Я оценивала текст. Поскольку его придумали не вы, при чём здесь вы?

Сергей Богатов

Интересно!🌹

Сергей Богатов

Только вряд ли обиженному это понравилось.Только он это в себе затаил,а вот женоненавистник начал действовать.Но про настоящего мужчину точнее и не скажешь.

Аркадий Бахчевников

Просто помню.

Аркадий Бахчевников

Просто помню. Мои трудности.

Аркадий Бахчевников

Ну как-то так.

Eugene Polli

Ну так.. себе.

Eugene Polli

МЭ, не надо мжчн так! Они всё-таки женщин любят.. А вы? Понятно, Лилит виновата, но это не наш Промсл..

Eugene Polli

Если о Промысле, то говори с Верховным..

Eugene Polli

Я просто Ев.. Понимаю всев!

Eugene Polli

Мзель! Шумани на zhek52@mail.ru, пгврим..

Eugene Polli

Действительно, чего это я? С бодуна ни как.. Бегу пойти купить выпить закусить.. Сколько глаголов, боюсь, очерёдность попутать.. Поки-поки..

Александр Иванов

Я, настоящий.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жесть!👍

Владимир

беда с Вами

Владимир

и юмор соответствующий -все про мужиков

Надежда Из Сибири.

Нормально.

Евгений

Прикольно

Евгений

Чем то Агату Кристи напоминает

Евгений

У нее всякого рода женских штучек полно, я ее в подлиннике читал

Николай Богомазов

Всё верно.

Денис

нормально

Георгий Ю.

что как???

Георгий Ю.

ничего классного не вижу.....

Elchin Kuliyev

классно)

Владимир

Класс! )))

Lady Winter 🇷🇺

Спорно.

С)
Самоличная ) Медузон))

слушаю) это юмор-но что то есть.......

Lady Winter 🇷🇺

Дискриминация по признаку пола.

С)
Самоличная ) Медузон))

смотря под какими углом смотреть)меня повеселило)

Андрей Торощин

Время?

Андрей Торощин

1 -е и главное: результаты твоих усилий зависят от того с кем или чем ты себя отождествляешь. Наиболее эффективное тождество не с телами (которых у каждого по три - по Образу и Подобию), а с Дживой (древне рус.) или Дживатма (санс.) - мельчайшая частица Света-Ума или как её называли на Руси "Искра Божия". Место пребывания - Сердце. Она и называется душой, а не астральное тело имеющее свой ограниченный ум. Джива видит все причины и все следствия всех времён... её блаженство нематериально и отождествляя себя с ней можно достичь состояния Ясности (выше нирваны) "Великого совершенства".

С)
Самоличная ) Медузон))

давайте сначала по образу и подобию разберем?

Андрей Торощин

Бог Отец, Сын и Святой Дух. Триглав или Тригла. Из преданий РПЦ диск солнца - Бог Отец, Свет Солнца - Бог-Сын. Тепло Солнца - Святой Дух. (Так объясняли Троицу вернувшиеся из константинопольского плена крещёные хазары Ру-сам. В материальном мире человека это физическое, астральное и ментальное тела.

Андрей Торощин

Мой учитель видит 6 тел, но все они - отражения в разных системах взаимодействий Ума. Практическое значение имеют особенности или свойства Ума: 1. Отражение; 2. Дисперсия; 3. Эго-сферичность Я.

Андрей Торощин

Лучше всего это описывается в книгах посвящённых древнейшим знаниям, которые много старше 10 тыс. лет и собраны в учение "Цзог-Чен" - "Великое Совершенство" (тиб.). Это не буддизм - это на много старше. Основной проводник их в России сегодня Чогъял Намкай Норбу.