Moses Tavdidishvili

Как по Вашему: Лучше быть? Или: Быть лучше? Плжалуйста, с мотивировками....

Ответы · страница 3
Николай Новожилов

Не быть Гавном и НЕ делать гавна другим....если это устроит то гдето так приблизительно..вот и вся как вы говорите мативировка

Галина Белоглазова

Я хочу быть,просто быть.А быть лучше...?Для кого?Всё равно на всех не угодишь.Я уверенна,что такая какая я есть,тоже не плохая.

Наталья Александровна

Быть лучше-значит лучше всех во всем!лучше быть-это само реализовываться в чем то или где-то.И соответственно лучше быть

Наталья Александровна

Ирина Николенко

Безусловно, первое. Второе - это перефразированное "выше головы не прыгнешь". Так зачем испытывать судьбу? Будьте собой.

Lira Ziyaeva

все в мире в динамике. и чтобы не деградировать чтобы просто быть нужно быть постоянно лучше и лучше. так что все одно.

Наталья Плоткина

Лучше быть т.е жить ,а быть лучше -это и есть быть лучше или по крайне мере стараться измениться , мы все не без греха...

Ви
Виктор

Лучше быть богатым и здоровым. Быть лучше - построить на свои деньги больницы для больных, дать кров и еду бедным.

Алевтина Геннадьевна

Лучше быть или быть лучше, может быть мне лучше быть, чем быть лучше) лучше быть, чем не быть, быть лучше, чем есть

Николай Карасев

годится по-разному.. только нельзя быть слишком хорошим. т.к. как говорят японцы, слишком хорошо-тоже нехорошо.

Кермен Абушинова

1- потому, что лучше ЖИТЬ. 2 - потому, что в своей жизни очень стоит РАСТИ, в Душевном плане важнее. 1 - основа для 2

Ольга Николаева

Не всякому дано "быть лучше"... Так что же, совсем "не быть"? Но просто "быть" - тоже не вариант... небо коптить...

Мила Берд

Думаю- ,,лучше быть,, значит присутствовать где либо необходимо. ,,Быть лучше,, -становиться лучше(качество)

Ирина Долина

первое, все равно основная масса людей стремится быть лучше,хотя каждый понимает это "лучше " по-своему....

Воро На

Если по-моему, то второе. Это предполагает работу над собой. Первое - на мой взгляд, девиз приспособленца.

Воро На

А вы как считаете?с мотивировками)

Moses Tavdidishvili

Главное - просто Быть.....

Воро На

Когда вы задавали вопрос, то какое сравнение имели в виду?

Воро На

Я что, слишком серьезно к нему подошла?)))

Воро На

Ну тогда желаю вам просто быть.

Татьяна Малая

Я бы хотела И БЫТЬ и БЫТЬ ЛУЧШЕ одновременно. Быть не обсудишь.А о том ,что быть лучше - можно поговорить

Нила Шарапова

Быть лучше - заниматься здоровьем. спортом, читать и иметь настоящих друзей, И ты всегда будешь лучший

Татьяна Рожкова

Лучше быть - это одно. Конечно мне, так лучше быть, чем не быть 🙂 А Быть лучше - ну куда еще лучше то 🙂 🙂 🙂

Лю
Людмила

Лучше быть кем то, чем лучше быть для кого то.......................Или Лучше быть собой и быть лучше чем раньше

Инна Воронина

Лучше быть. Это значит жить Здесь и Сейчас. И не стремиться быть лучше. Вы и так уже такие какие есть.