Moses Tavdidishvili

Как по Вашему: Лучше быть? Или: Быть лучше? Плжалуйста, с мотивировками....

Ответы · страница 6
Антонина Журавлёва

А два в одном нельзя? Конечно. лучше быть, а быть лучше, это просто здорово!

Инна Школьникова

Лучше , конечно просто быть, а если еще и лучше, то вообще замечательно 😉

Надежда Мартынова

Во-первых.ЛУЧШЕ БЫТЬ (те.быть на этом свете-уже счастьеа второе =не поняла

Валентина Подольская

лучше быть будь такой как есть .а вот быть лучше это надо еще постараться

Ирина Литовченко

Лучше быть здоровой и красивой! Быть лучше кого-то не хочу, только собой!

Татьяна Башмакова

У меня интеллекта слишком мало чтобы ответить на ваш вопрос Извиняйте!

Лариса Ломакина

Быть лучше. Иначе жизнь быстро превратится в пшик, а сам человек в овощ

Михаил Рыженков

Звучат одинаково но смысл у каждого свой.Пока думаю как это объяснить.

Хи

второе ессесно..стремиться и развиваться, а не довольствоваться малым

Ася Никишина

1 Лучше быть одной чем с плохой компанией. 2 Надо стремиться быть лучше.

Мария Давыдова

Человек должен стремиться к саморазвитию, иначе смысл жизни теряется

Мила Хаджилий

Быть лучше, чем ты есть вроде лучше, но и быть надо иначе, как без тебя.

Татьяна Лутовинова

Это зависит от ситуации, но все равно надо достойно жить- это главное.

Ливия Донна

просто ....быть,неинтересно,а вот...быть лучше....это только для сильных

Владимир Дубиничев

для меня без разницы полупустой стакан или полуполный. я не политик.

Елена Lunazara

Быть лучше , чтобы улучшить этот мир . Не даром говорят - начни с себя.

Галина Воробьева

Лучше быть-такая какая я есть, а все остальное .......................подождет

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Лучше быть или стремиться быть лучше и лучше, стремись к гармонии...

Раушан Тулендиева

По мне лучше быть, чем помереть, и быть лучше, чем плестись в хвосте

Раиса Щербакова

Лучше быть чем не быть вообще. Быть лучше нужно всегда иначе зачем