Счастья Много Не Бывает.)

Кому нравится когда вклиниваются в ваш диалог...? Меня постоянно сопровождают какие-то суфлеры или комментаторы.. Одни и те-же.. Отправляю в ЧС, возникают другие.. У всех так.?

Ответы · страница 2
Дед Щукарь

Ты не права. Для диалогов личка, а здесь сооб. Не надо кушать конфетки в одно лицо, не поделившись.))

Дед Щукарь

Ну, тогда вытри макияж на аватарке, нарисуй фингал, еще че-нить броское и неприглядное, тогда и поймешь, что ты правильно сделала.))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подозреваю, что меня читают, и думаю, что их не мало! если им полезно, пусть читают. я же в эфире!

Михаил

как правило присоединяются мои друзья или друзья собеседника. Но я не против, так интереснее

Михаил

а кто

Счастья Много Не Бывает.)

Вообще даже понятие не имею.. С друзьями весёлая группавуха.. Я согласна..)))

Михаил

но и недруги есть)))

Счастья Много Не Бывает.)

Когда нормальные, все ок.. У меня есть Денис, я его тоже не знаю.. Но он умный с ним интересно..

Михаил

да тут много классных людей, почти все. Исключения редки.

Надежда Борисова

Вы знаете - меня это нисколько не волнует - даже интересно, втроем или вчетвером вести диалог

Надежда Из Сибири.

Я уже ответила на этот вопрос...

Виктор

Мы своими вопросами постоянно вклиниваемся в спрашку, хотя она не наша.... Как быть, в ЧС нас?

Ярослав Ропецкий

О я перечитал ваш вопрос про ледокол -сознаю тупанул вы то спрашивали про атомный🌹🌹🌹

Счастья Много Не Бывает.)

Я не задавала такой вопрос..))

Пассионария

А мне все равно🤷‍♀️ Если под моей темой кто то общается😉 Главное что бы не хамили🌹

Александр Петрович Кудрявцев

я обычно прерываю диалог ответив на основной вопрос если вклинивается кто то другой

Счастья Много Не Бывает.)

Я так и делаю.. Но если это на каждом моем диалоге (на каждом) Как-то напрягает..

Александр Петрович Кудрявцев

да неприятно.

Счастья Много Не Бывает.)

Переживём..)). Может сейчас прочитают и поймут, что меня это не очень радует..)))

Игорь

Когда мои диалоги комментируют друзья, мне это нравится. В чс отправляю за хамство.

Игорь

Думаю, это нормально

Алекс Венцель

Раз формат сайта это позволяет, значит так задумано...Просто надо общаться вежливо.

Александр Жданов

пусть вклиниваются, так даже интереснее. Ну, а если мешают, то пожалуйста в личку ..

Владимир Фефилов

если вы общаетесь в личном чате,то это ненормально...если здесь-то вы "незнайка."..

Владимир Фефилов

тогда зачем такие вопросы?

Счастья Много Не Бывает.)

Интересно, это только у меня..?

Ге
Георгий

Только что собака новичку женщина вклинилась в наш с вами диалог. Страшное дело

Семён

Я в ЧС не отправляю, но удаляю их из диалога ... мне это тоже ох как не нравится...

Семён

🌹🌹🌹

Nikolai

Нет, Катюха, которая в друзьях, угорает бывает над ответами, ну а мне не жалко))

Елена

Мне. Мне нравится, когда в диалоге много людей. Ничего плохого в этом не вижу.

Анна Матвеева

Вам просто не нравится чувствовать себя королевой, за которой несут шлейф.

Просто Лёха

Да. Просто у некоторых не одна страница здесь. Одна женская, одна мужская.

Просто Лёха

Сколько раз сталкивался!)

Просто Лёха

Блокирую нежелательного элемента и... полетели комменты : " да так не делают, да ты не мужик, и т.д. и т.п.". От влезших в диалог.

Счастья Много Не Бывает.)

Я даю шанс, когда закрываются.. перед тем как удалить..

Просто Лёха

А смысл?

Просто Лёха

Никто не одумался) зато гневных комментов - обчитаешься))

Helena Veselova

Не нервирует. Часто дает толчок к продолжению обсуждения вопроса.

Ша
Шараф

мне наоборот приятно, что своим вопросом я смог создать диалог!

Ша
Шараф

чему?

Ша
Шараф

спасибо! 🌷🌸🌹

Ша
Шараф

а мне за что?

Счастья Много Не Бывает.)

Как за что.. А цветы кто рвал на клумбе.?

Ша
Шараф

не, в цветочном магазине купил, специально для вас!

Ша
Шараф

🤝 💐