Счастья Много Не Бывает.)

Кому нравится когда вклиниваются в ваш диалог...? Меня постоянно сопровождают какие-то суфлеры или комментаторы.. Одни и те-же.. Отправляю в ЧС, возникают другие.. У всех так.?

Ответы · страница 5
Вера Попова

идите в личку там вы будете наедине.

Счастья Много Не Бывает.)

Я ей не пользуюсь..)) И тем не менее, спасибо за совет..))

Вера Попова

просто такой вопрос всегда всплывает,но ведь намного интереснее общаться коллективом .

Счастья Много Не Бывает.)

Я не против, когда все дружно и интересно.. Так часто бывает..

Вера Попова

бывает и что кто то за кого то заступается ,тоже ведь ,значит человеку не безразлично, что кто то унижает по хамски

Счастья Много Не Бывает.)

У меня есть такие мушкитеры, мне с ними не страшны хамы..

Вера Попова

вот видите ,значит все таки личка это личное,а вопросы это обсуждение и ответы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я люблю таких так всегда интересней

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу тогда по настроению
Если оно хорошее тогда веселит если плохое тогда я не лезу в диалог а бывают просто в моем диалоге встречаются старые знакомые начинают общаться о своём тогда жму отписаться от обсуждения

Счастья Много Не Бывает.)

Я только сегодня узнала о этой функции..))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот этто действительно странно

Наталья Петрова

Мне все равно. Наоборот так веселее.

Счастья Много Не Бывает.)

Если разумное вторжение...)))

Георгий Вайзбург

Только когда интересная ретро тема.

Просто Жора

Не обращаю внимание.Пусть попиздят!

Гордюшка

нееее, ой, не с проста к Вам лезут))😜

Vlad

это не запрещено правилами сайта...

Vlad

не кто то.. а я..,!

Счастья Много Не Бывает.)

Конечно нет, если я в настройках не оставила это право только для друзей..))

Vlad

иногда комменты в тему со стороны покруче бывают .. чем у твоего собеседника...👌

Счастья Много Не Бывает.)

Поэтому мне нравиться когда групповуха, но только доброжелательная...

Алекс С

упаси .ребята давайте жить дружно)

Алекс С

всё торопитесь кудыто куды)

Алекс С

за любовь асысайс романа и деетективу)

Андрей Всехмудрейский

Хуже, когда это происходит в жизни

Шепот

Я отписываюсь от обсуждения и все

Радость

Комментируют друзья. Я не против.

Счастья Много Не Бывает.)

Уже все это позади.. Кроме телика.. Не включаю даже..

Сергей Зимин

А мне интересно вдруг бл стало , что ещё закроют ……… в связи с новым вирусом

Радость

🖼

Радость

Кстати, кто не привился?

Радость

О том, кто не...

Светлана Радуга

Мне нравится, когда вклиниваются

Светлана Радуга

Хамы, нет, конечно! Кому же это понравится?

Галина

не люблю я этого..бывает..удаляю..

Николай Костров

Мне по барабану. не зацикливаюсь

Игорь Качесов

Бывает, а что так реагировать?😏

Счастья Много Не Бывает.)

Не нравиться, когда приходит кто-то со своими понтами.. Вклиниваются с оскарблениями и матом.. Или вообще не по теме.. С молитвами и проповедями...

Игорь Качесов

Так можно сказать досвидос! 🤷‍♂️

Шурави

Если коммент в тему,почему нет!?

Михаил Киранов

А если не в тему, есть кнопка Пропустить

Михаил Киранов

Здесь нет бесед. Есть ответы на вопросы, при которых люди могут высказывать своё мнение. А беседы обычно ведутся на сайтах другого типа. Ну или здесь в личке. Хотя то, что в личке тоже нельзя назвать полноценной беседой.

Счастья Много Не Бывает.)

Зря вы так.. Или никто не хочет с вами беседовать..))

Михаил Киранов

Для беседы нужна тема. И желание её обсуждать. И, кроме того, беседы предполагают быстрое получение ответа. Тут же ответы, как и вопросы, приходят от самых разных людей.

Григорий Шапиро

Да,часто...Их и в реале хватает...

Игорь

меня хоть не надо еще пригожусь

Игорь

Да трогай не убудет

Алексей -------------

Может потому что ты Незнайка ))))

Вера Гудкова

Есть такие, меня не раздражают.

Счастья Много Не Бывает.)

Меня тоже раньше радовало, я оставляла спокойно их и шла дальше.. Но это когда было редко.. Сейчас же это каждый день и на всех моих коментах.. Стало напрягать.. Не пойму, чем я заслужила такое внимание..))))

Вера Гудкова

У меня был такой момент,когда не давали прохода, потерпите, или правильно в ЧС.

Надежда Из Сибири.

Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог...но хочу вам заметить, что эта общая страница...вы задаёте вопрос, вам отвечают...а если личный, то в личку

Счастья Много Не Бывает.)

Хорошо, спасибо..)) Но ведь если я поставлю галочку против ответы только для друзей, тогда как.?

Надежда Из Сибири.

Здесь этого нет...нет замка, как в ОК...друзьям пишите вопрос в личку, если не хотите, чтобы ещё кто-то отвечал на ваш вопрос...здесь мы общаемся все вместе...не нравится вопрос, можно пропустить,

Счастья Много Не Бывает.)

Есть, всё здесь есть, вы просто плохо ознакомились с настройками..))

Надежда Из Сибири.

Возможно