Юлия Киреева

Не могу никак понять одну вещь. Все мы ошибаемся и в грамматике, и в жизни. Но почему же есть такие люди, которые готовы унизить, простите, "обосрать" тебя, если ты сделал ошибку? Почему нельзя вежливо показать неточность, а не говорить, что ты недоумок или безмозглый???

Ответы
К***** Прутков

УНИЖАЯ ЧУВСТВУЮТ СВОЕ ГНИЛОЕ "ВЕЛИЧИЕ".....ПОДОНКИ

Юлия Киреева

скорее всего так..

Юлия Киреева

но разве это нормально???

К***** Прутков

ВИДНО ИХ ТАКОЙ МАМА РОДИЛА.....УРОДЫ ПЛОДЯТСЯ БЫСТРЕЕ

Ст
Странник

Сами недостаточно воспитаны и вежливы.

La Prescara Belmore

это кто тебя так?

Анна Шаркова

Просто такие люди, не обращайте на них внимание

Юлия Киреева

Эх, просто человек со стороны.

Анна Шаркова

только недоумки и унижают, стоит ли о таких идиотах вообще думать