///маша/// ???

........................В последнее ВРЕМЯ .....на УКРАИНЕ .....мигающий КВАДРАТИК ............на сайте у ДРУЗЕЙ ……как биение СЕРДЦА - значит живые..... Храни вас БОГ…!!!...Я так хочу скорей услышать В ближайший утренний рассвет Простую фразу без излишеств: Войны на Украине нет...

Ответы
///маша/// ???

Боже, ты наказываешь грешных
За рой грехов сегодняшних и прежних!
Но почему в твоих воротах ада
Стоят, только родившиеся, чада?

За что земля от грозных взрывов стонет?
За что детей с земли родимой гонят?
За что смерть настигает у порога,
К спасению отрезана дорога?

О, Боже, детство детям уничтожат!
Злодейка - мать унять убийц не может!
Мать – Украина детство не спасает,
Жжёт, издеваясь, слепо убивает!

О, Боже, образумь людей у власти!
Где правда и спасенье от напасти?
И почему, о, Всемогущий боже,
Ты разум им вложить никак не можешь?

О, Боже, пусть очнётся Украина!
Поймут пусть все, что Родина едина!
Добро и мир пусть воцарятся снова!
Для жизни вера и любовь -основа!

Наташа Салопаева

ужас, что люди равнодушны к чужому горю!!!! Это невозможно объяснить....и невозможно предсказать, что будет дальше.... Там реальная гуманитарная катастрофа.....Бедные несчастные люди, дети, семьи, которые продолжают оставаться там, они же все очень рискуют....Ужас, что творится...Война - это страшно!

Алена Сулейманова

Я вообще в шоке когда то во время Великой отечественной Войны Украина с Россией и другие народности СССР вместе стояли против врага и выиграли,а теперь враждуют

Василий Теркин

Когда до Путлера дойдет, что лучше на западной границе иметь 40 миллионов друзей, чем 40 миллионов врагов - война закончится.

Надежда Кедина...

Василий,Вы под чужим именем говорите глупости.Не Россия воюет,а сами украинцы устроили бардак.А потом прячутся у нас.

Василий Теркин

Да, да. Я совсем забыл - Гиркин из Винницы, Безлер из Луцка. Да? Или Вам эти фамилии ничего не говорят?

Надежда Кедина...

Я не буду с Вами спорить.Пока вы заживо сжигаете своих людей.Ваша страна не платит долги.При этом семь миллионов мигрантов работают в плохой России.Даже ваши солдаты прячутся от пуль в России.А вы все скачете.И это вместо того что бы работать.Посмотрите новости из Европы,может тогда что то до вас дойдет.А если бы Россия воевала с вами-вспомните Грузию :)Во всем мире принято платить долги,а не орать(без доказательно)о том,что вас обижают

Василий Теркин

По пунктам: 1. Почему 7 миллионов? Сто семь! Или стосорок семь. Какая разница? Если врать, то по-крупному. Так Геббельс учил. 2. Это Вы вспормните Грузию. Сколько всего грузин? А нас 40 миллионов. Обосретесь с нами воевать! 3. Напомню. СССР одолел фашистскую Германию за 4 года. А УПА - за 7 лет. Чувствуете разницу? Полезьте к нам и почувствуете.

Надежда Кедина...

По поводу мигрантов есть точные данные.А их даже в нашем городе полно.А бандитов труднее было уничтожить потому что они убивали женщин и детей.А в военных действиях участия не принимали.Поговорите со своими родными,они Вам скажут правду.Россия с вами не воюет.Иначе бы ваши солдаты не бегали к нам прятаться.Да и беженцы к нам бегут.А вы живите как хотите.Я мечтаю о том времени когда Россия закроет с вами границу-тогда увидите где ваши соотечественники деньги зарабатывали.

Василий Теркин

День, когда Россия закроет границу с нами будет праздноваться в Украине, как второй День Победы! Только мы постараемся сами раньше это сделать.

Надежда Кедина...

Будем только рады.А вам советую посмотреть европейские новости 🙂

Анастасия Парна

Как же я тоже хочу это услышать..
А еще жалко, что нет сыворотки правды, кому-то влить не помешало бы в утренний чай..

Татьяна Смелли

Моя подруга живет теперь в Москве и я очень этому рада. Когда увиделись, то плакали от счастья, что она живая.

Suren Sahakian

ох обамашка так постарался , а вы легко поддались- стыд какой один негритенок славян посорил до крови

S.
Sмысл ..

да уж .. больно за них .. и пусть этот квадратик будет не потому .. что .. некому больше выключить комп ..

Mo
Moderatto

такая война ведет в НИКУДА - надо прекращать немедленно кровопролитие братских народов...

Михаил Демичев

напрасные ожидания - фашисты держат курс на уничтожение умных - расплодив быдло идиотов

Денис Костырев

бога нету, я бы сказал так - посопутствовала бы им удача что-бы все было хорошо.

Галинка .

дай Бог им выдержать все это безумие, которое устроили проклятые выродки!

Оля Петрова

да-да, Машенька и я тоже так жду этой фразы, Храни их Господь и береги

Сергей Фофанов

Перелом уже наступил. Мужайтесь, молитесь -дай,Господи, мир Украине!

Лена

Мы все хотим это услышать

Кв
Кві́тка

Ах.. Машенька, а ка хочется проснутся и знать. что ничего и не было...

Кот Мороз

аминь

Ю!
Юля !

Будет!!!!!!!!!!!!

ОК
Олег Карпенко

ну так включите укроновости они целый день твердят что войны нет

Владимир Славинский

не скоро это будет не все щета оплачены -

Валерий Хайрулин

Геепорошенко,гееколмойских...и т.д. грохнули... Туда...ага....

Вячеслав К.

славяне детей не убивают. это волки хищные. шакалы и есть.

М*
Малыш **)

пусть больше никогда не будет войны. Господи дай нам мир!

///маша/// ???

Пресвятая Дева Мати Божия Благая БогородицаНе остави нас своею вечною и доброю молитвоюВознеси над нашими главами и душами аки голубицаСветлую явленную и радость ожидания прими своюЗаступися и помилуй Мати Христа Бога умоляющаяТелом и душою показавшая нам людям благочестиеНа пути идущего лукавых и нечистых удаляющаяБога ожидающая носишь ты радостное известиеРадуйся Пренепорочная и радуйся ПресноблаженнаяСвета небеси от этой радости все души согреваютсяОбраза Твои сияют помощью и верою нетленноюЧудными иконами твоими разум с телом укрепляютсяВозблагодарим тя Дево радостью на сердце исполнениемВ покаянии зовем тя, ты душевной скорби ПобедительницаВседержавная Царица всяким человекам наставлениеХриста Бога родшая и веры православной СохранительницаПресвятая Дева Мати Божия Благая БогородицаНе остави нас своею вечною и доброю молитвою

///маша/// ???

Пресвятая Дева Мати Божия Благая БогородицаНе остави нас своею вечною и доброю молитвоюВознеси над нашими главами и душами аки голубицаСветлую явленную и радость ожидания прими своюЗаступися и помилуй Мати Христа Бога умоляющаяТелом и душою показавшая нам людям благочестиеНа пути идущего лукавых и нечистых удаляющаяБога ожидающая носишь ты радостное известиеРадуйся Пренепорочная и радуйся ПресноблаженнаяСвета небеси от этой радости все души согреваютсяОбраза Твои сияют помощью и верою нетленноюЧудными иконами твоими разум с телом укрепляютсяВозблагодарим тя Дево радостью на сердце исполнениемВ покаянии зовем тя, ты душевной скорби ПобедительницаВседержавная Царица всяким человекам наставлениеХриста Бога родшая и веры православной СохранительницаПресвятая Дева Мати Божия Благая БогородицаНе остави нас своею вечною и доброю молитвою