Ти
Тимофей.....

Владение русским матом - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...помните это))))))

Ответы
Николай Тё

в прошлом-я-КМС по рукопашному бою,Тимофей,если поняли тебя через мат-значит,они-люди,а не животные и бить их не надо,даже ногами

Ирина Журавлёва

Ну вот..Я и кун-фу не владею,и русским матом не могу выражаться(язык не поворачивается),не уж то,есть какая-то взаимосвязь...

Са
Санька

Настоящие мастера?? Да я вас умоляю,вон в окно выгляните и увидите как мастера там изучает крхм...мастерство "Кунг-Фу"

Мария Алдошина

Это говорит о незнании русского языка т.е. беден русский язык, надо больше читать и будешь обходитьсяч без мата.

Ирина Савченко

...а женщинам нужно вообще не выражаться,т.к. по поверию в то время,когда она это делает,то дружит с Дьяволом....

Ирина Ирина

все фигня бытие определяет сознание в каком кругу общаешься так и говоришь знать не значит его употреблять

Надежда Царева

О-да! К тому-же говорить на этом языке -целое искусство. Грех -применять без надобности или не умея.

Богежан Берденов

Верно.Только вся беда в том,что необходимость возникает ежедневно и даже ежечасно.

Екатерина Костина

я всегда применяю это оружие мо мере необходимости...а необходимость у меня всегда

Ирина Иринина

естественно, русские матом разговаривают, а иностранцы только тужаться...

A.g. .............

Я за использование орнаментальной прозы к месту,конечно,а как же без нее.

Женя Женя

умный человек опустит ниже плинтуса и без мата, дураки у мат не поможет)

Galit Sh

Боже, это как? Мастер по мату? И кому этот бред в голову пришёл?

Екатерина _

я обычно если дело касается моих детей, не могу сдержаться)))

И(
Игорь (Волжский)

гнилое слово оно всегда гнилое - даже при необходимости

Галина Ляпина(Гера)

и хорошо бы необходимость случалась как можно реже

V*
Valeri ***

себе проблемы создаете на эти самые органы...

Николай Киселев

амы по старинке по деревенски но кажный день

Лиса ...

это точно, а то уже невозможно слушать это

Екатерина Антонова

я помню! поэтому русским матом не владею!