Овца Петти Мутон

Овечка Петти сегодня чувствует себя на триллион "мутонов", "мутончик" - это личная валюта Петти. Она очень стабильная и всегда в цене. 🌾🐑 Вы как? )

Ответы
Валерий Толоконников

Конкуренты. Я проще сделал, файл winrar заахвировал с паролем, сказал, что скажет содержимое этого файла, это будет криптовалюта. Пока курс назначил, но ни кто не вскрыл, я тоже не знаю пароль, я его сгенериловал и тут же удалил, чтобы честно было! )))

Ел
Елисей

Я сегодня ни фантан.. Спина блин болела неделю ходил блин .. да даже не ходил! Вот сегодня вышел по морозу прогулялся. на елокчи в лампочках посмотрел. Эх.. Все равно, сегодня лучше, спасибо Петти. Бебе!

Чеширский Кот

правельней былоб на трилион и одинн мутонник !! один это так на всякий случай маленькое микрочудо ! просто так для души !! та самая мелоч которая делает счастье полным !!

Овца Петти Мутон

Спасибо, всегда приятно читать Ваши сообщения)))

Владимир Ишенин

ОВЕЧКА ПЕТТИ НЕ МУТАНТ,А ПЛОД ФАНТАЗИИ УЧЕНЫХ,НА ВЕЧНЫЙ ПОИСК ОБРЕЧЕННЫХ....."АХ,,ЗНАТЬ ХОТЯ БЫ ,ЧТО ИСКАТЬ,ЧТОБЫ КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ.."

Владимир Волков

А я ...ЧЕЛОВЕК!!! И не уподобляюсь ни овцам,ни их любителям(любительницам)...При необходимости съем и овцу Петти🤣 🤣 🤣

Иван Кожухов

у северного оленя нет своей валюты но есть без крайние просторы будем запрегать питти ведь она в цене

Иван Кожухов

нравиться не делиться поделиться разонравиться

Ро
Розочка

...понимаю...что вы сегодня счастливы...я немного завидую вам..хотя счастье ..это отсутствие несчастья.

Овца Петти Мутон

Счастье это внутреннее состояние.

Ро
Розочка

да...с вами соглашусь...

Овца Петти Мутон

И его порой тяжело поддерживать.

Ро
Розочка

да....трудно..но надо иметь всегда в душе звездочку...и поверьте...станет легче...когда на не смотришь..

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Ро
Розочка

вам успехов во всех ваших делах и начинаниях..

I'm Not My Self

Полностью согласен,но моя валюта пока не в цене,трудно оценить людям то,чего они не понимают)🙃

Роксана Линдрман

Мне сказали что у меня комплекс царицы! Господи, ну какие у царицы могут быть комплексы!😁😁😁

Овца Петти Мутон

Согласна ))) Белины холопы объелись )

Константин Полиновский

Revenons a nos moutons? В Средней Азии и Монголии это до сих пор местами весьма ходовая валюта😀

Евгений Белюшин

А свинка Пеппа тоже чувствует себя на 7небе или в трёх метрах над ним. Постоянно путаю

Михаил Александров

Петя, прекратите жрать антидепрессанты. Сразу почувствуйте себя гораздо лучше.....

Овца Петти Мутон

Я без колёс. )

Эрик Из Глазго

Я - на триллион мудонов. Мудон - не валюта, скорее состояние. Но тоже стабильное ).

Сергей Из Сибири

Желаю и в дальнейшем чувствовать себя так же ... 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Джива Атма

а мы люди а не Овцы ))) думаю что многим непонравится что их овцами называют

Овца Петти Мутон

Ваша личная трагедия

Сергей Кузнецов

отлично. Примерно на золото-валютный запас страны и запасы нефти в Заливе

♪♪
♪♪♪♪♪

🖼 скажите, что вы видите на этой картинке?

Овца Петти Мутон

Птицу с хвостом. Дракон или потрепанная птичка.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ого!

Вадим

Петти не должна забывать,откуда берутся эти мутончики.С нее и сдерут.

Овца Петти Мутон

Петитные мутончики.

Вадим

Забавно.Петти сама для себя производит валюту.

Вадим

🌹

Света Сила

Видимо глаза устали... Прочитала,что " она очень слабительная" 😊😁

Спартак Деменев

Вдохновился)). Заглянуть под "мутончик и погладить пупочек")))😉