Константин

Имеет ли право нотариус тыкать меня лицом в документы, если я 5 раз подряд расписался не в том месте? ))))))

Ответы
Михей

Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки.....
Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда...
Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
-А они не на той ноге!.
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...
Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
И тут пацан объявляет:
-Это не мои ботинки!
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: -Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.
Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:
-А где твои варежки?
На что мальчик ответил:
-Я запихал их в носки ботинок...
Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...

НЕ РИСКУЙТЕ!😆

Анна Станиславовна

Ну что вы... Съесть надоть этот документ заставить... 😂 нотариуса. Чтоб нормально показывал. У меня сын паспорт менял, разволновался и не там расписался. Ничего, всяко бывает.

Константин

Не принемаете близко к сердцу. Это просто смешные вопросы с тырнета )))))

Анна Станиславовна

Да я тож лыблюсь на всю моське. Про сына хотя честно так и было 😂

Константин

Бывает. ...☺

Владимир Лопатин

Таки нотариус, лицо не заинтересованное. Это в ваших интересах, правильно соблюсти все процедуры. В противном случае, доказывать, что то, будете уже, только через суд.

Константин

Та это прикол с тырнета 😂😂

.......

Проработав в нотариальной конторе 8 лет лет...могу сказать - юридического права не имеет...но по моральному праву обязан 😂😂😂

Та
Тая

это его проблемы.должен указку иметь.один удар -и ясность ума проявляется на правильной дислокации подписи в документах.

Та
Тая

не подумайте,я не нотариус и даже не учитель,просто наблюдательная женщина.

Иринка Осенняя

пипец! Ну, начнём с того, сколько стоят услуги нотариуса.... За такие суммы можно бы и спокойно указать- где расписаться))))

Константин

Эх. ...енто шутка 😂

Иринка Осенняя

А я прям разгневалась вся!!!!!!

Марат Урасин

оооооооооооооооо да имеет пиши грамотно а то архивы потом будут полказывать отвоим деткам 😂 🤣

Марат Урасин

и тыкать пальчиком мот ри какой безграмотный дэдющка биль и я тож стараюсь писать но невсегдда выходит

Марат Урасин

🤣 🤗 😊 я ж не старик Х@ТТА БЫЧЬ

Таша Игнатова

Хорошо что вам там (у нотариуса) селёдку разделывать не пришлося,а то б как Ваньку Жукова....))))

На
Надюфка

Он уже на четвертый раз обязан тыкать .. так мелким шрифтом на двери кабинета написано

Константин

Так вот с глазами худо 😂😂😂😂

На
Надюфка

В суд подай за задержку тыколки

???????????? ????????????

Я бы вас раз 25 заставила перепечатать документы а потом на подпись каждый экземпляр

???????????? ????????????

Ну зачем так то я ж не нотариус.я так чисто пердупридить

Константин

Да это прикол просто с тырнета 😉

???????????? ????????????

А ааа😜

Константин

Я просто не представляю на сколько нужно быть тупым 😂😂😂

???????????? ????????????

Это не единичный случай

Ро
Розочка

....оффициальные лица за деньги обслуживают посетителей....долг красен платежом

Златка Золотая

я удивляюсь как он позволил вам до 5 раза дойти..а не отправил подальше на 3 раз

Ол
Олеся

Тыкать нет конечно, а вежливо подсказать да, а иначе нах такого натариуса

Лена Глотова

Так они же галочку должны поставить в том месте, где надо расписаться

Константин

Та шутка это 😂

Галина Чиркова

Приносите с собой пачку бумаги А4, нотариус будет к Вам терпеливее.

Му
Мурзо4Ka

Он имеет право за это брать ещё бабла)) так как портите документ))

Дарья Шалкина

Конечно не имеет,но лох это судьба))))))))) надеюсь вы с юмором)))))

Константин

Ну кнешно с юмором. А так бы не написал эту ересь 😂

Дарья Шалкина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 молодец ✊ радует)))

Константин

Ну как то так. ...😉

Просто Зайка))

нотариусы, они вообще очень странные люди!!!!)))🤕 🤔

Маша

имеет право треснуть графином с водой ....учить как то надо

*********

В этом случае имеет. Он же не будет за вас расписываться.