Ви
Виктория

- Какая она, женщина твоей мечты?
- Лет за сорок, слегка полноватая, в очках и строгом костюме, не очень красивая, но ухоженная...
- Что-то странно, все мечтают о молодых, стройных, красивых.
- Я продолжу? Работает нотариусом. И вот однажды она мне звонит и говорит:"
Умер миллиардер и вы его единственный наследник."

Ответы
Андрей Григорьев

А у нас нотариус вполне симпатичная девушка. Только вот ни к кому в наследники я точно не гожусь. Так что невеста у меня прозаично держит магазины на ВДНХ. А если дядька какой помрет, так у них детей и внуков куча, и все в Газпроме

Фёдор Малик

1.Женщина моей мечты - это не женщина мечты кого-либо ещё, кроме меня, пожалуй. 2.Способная родить. 3.Нравящаяся мне, которой и я - нравлюсь в рамках приемлемости.

Ухожёр

Мне что то похожее на почту приходило. Король Нигерии умер, и я его наследник. Оставалось только сотку перевести, чтобы мильярды получить

Владимир Сабельников

А миллиардер обанкротился и оставил в качестве наследства миллиардные долги и завещание - похоронить его в созвездии Альфа Центавра.

Николай Пашуев

Вика , скорее невысокая , худенькая , но в первую очередь адекватная. Жаль конечно , в роду нет миллиардеров.🌹

Са
Самсон

Мужчинам живётся гораздо лучше, чем женщинам. Во первых, они женятся позже; во вторых, умирают раньше....💃😍

Георгий Селезнев

Ну, можно только посочувствовать смерти миллиардера...
Ведь такой хороший родственник был, уж наверняка...

Виктор Лисьев

Если позвонит женщина моей мечты, я и без миллиарда буду рад. Сам-то я пока микроардер.

Юр
Юрий

А потом ты умрёшь и твой единственный наследник будет в восторге от твоей смерти...

Василий Тимощук

ладно врать так беззастенчиво ... а, жизнь так нынче - переменчива ! )

Сере Борухович

А можно чего нибудь посвежей и без материальной нагрузки...???

Ви
Виктория

Одесская политическая шутка: "Одесситы берегитесь россиянина, набравшего в рот кал - таки он может вас оплевать!!!".🤣🤪😜

Сере Борухович

Убедили!!!

Вячеслав Родионов

Женщина конечно хороша но вот про наследника фантастика

Николай Воронков

Она у меня уже есть! Она терпит мои недостатками, а я её!!!

Валериан Загородний

Брехня насчёт миллиардера! Я таких писем штук 40 удалил.

Димка

Штоб у неё всё было достаточно! 🖼

Аs К.

меркантильность больше присуще женщинам

Иван Иванович

Нет уж. Луше как нибудь без миллиардера..

Семён

Мечтать не вредно, вредно не мечтать...

Я С Марса

раньше такие письма из Африки слали

Петр Напалков

Миллиардер это проза,женщина лучше.