Юл
Юлий

Знаменитого венского врача ночью срочно вызвали к богатому пациенту. Профессор, осмотрев больного и убедившись, что тревога пустячная, спросил: "Завещание составили?". "Еще нет", — в ужасе пролепетал пациент. "Срочно вызывайте адвоката и нотариуса!". Зачем врач дал такой приказ?
...

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Напугал чувака за ложный вызов среди ночи. Потому что видимо не он один его поднимал в ночь и не раз.

Юл
Юлий

так вот нельзя лестницу к солнцу -можно при подъеме обжечься

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и что, все равно этот мир катится к чертям.

Юл
Юлий

Аргументируйте -почему вы так решили))?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только спящим не разглядеть. Сон разума породил чудовищ. А пользователи пойдут первым эшелоном.

Юл
Юлий

а подробней розшифруйте

Я? Кто?!

Может на днях им в карты проиграл. Вот и решил, чтобы и они ночью не спали. Хоть таким способом

Юл
Юлий

может

Людмила Канивец

Чтобы придти к пациенту еще не раз, каждый вызов хорошо оплачивается!

Мария

Оооо, врачебный юмор! 🤣Классно отомстил за ложный вызов👍

Юл
Юлий

Есть единое право закон клятва и честное выполнение своих обязанностей это у вас там настроили баррикад и заграждений чем больше тем проще мутить и вы же это знаете что в цивилизованных странах нечего подобного нет ...здесь я и близко этого не наблюдал ...

Мария

Вы клятву Гиппократа вообще читали?

Юл
Юлий

Я читал другую клятву я всю жизнь был военный и не разу не нарушил и пры очень больших возможностях брать взятки и точно не з больных и страждущих не брал ..и сейчас не секунды не жалею ...))Вот как то точно нечего личного как то зацепились и меньше всего я думаю это относиться к вам ..и точно огорчать не хотел это просто дискуссия да?

Мария

Огорчили. Честно. Даже обидели.

Мария

Всего наилучшего.

Майя Петрова

Чтоб не ему одному сон нарушили! И больному в том числе!

Ke
Keeper

Шоб не ему одному чувствовать себя дураком среди ночи.

Юл
Юлий

👍🤝

Ke
Keeper

😉🤝

Серафимка

выбить из колеи, заставить шевелиться, прийти в себя

Юл
Юлий

в израиле

Серафимка

о, страна Иешуа Ганоцри и Понтия Пилата

Юл
Юлий

Серафимка

добрались до бесплатного)))))) у нас тоже кабаны водятся

Юл
Юлий

Натали

Чтоб друзьям адвокатам тоже оплатили сверх урочные.

Юл
Юлий

👍😉

Натали

Или пока юристы будут у "покойного", он сможет навестить жену одного из них.

Юл
Юлий

Ха-ха это вы первая подкинули такой вариант -вполне возможно )))

Натали

Так и есть

Юл
Юлий

а кстати зачем навестить жену цель?)

Светлана Радуга

Из вредности. Чтобы не только его среди ночи подняли

Юл
Юлий

Ну конечно)

Улугбек

Ипохондрия - недуг, который опасней любой болезни...!

Юл
Юлий

Есть такое ..знаю)

Улугбек

😁😆

Елена Мазырко

Может, для составления себе приятной компании?)

Яна

Ну, не одному ему страдать от прерванного сна.

Юл
Юлий

👏🤗😀

Яна

😉

Евгений Лурье

стоимость вызова высокая, может убить

ナイ
ナイアガラ

Расплата не заставила себя ждать)))

Юл
Юлий

😉🥰👍

Светлана Савельева

А что это они спят..)обидно стало.

Юл
Юлий

👍👏😉

Валентина Мезрина

месть за нарушенный попусту сон

Юл
Юлий

👍🤗🤝

Kорнелия

Не мне же одному ночью не спать

Юл
Юлий

👍👏

Kорнелия

,😂

Юл
Юлий

👏🤝

🇷🇺 Анжелика*

Потому что он потом его убьет)

Со
Солнце.

Чтобы и те заработали... 👍☺️

Юл
Юлий

Ну у тебя просто профессиональный логический подход))

Со
Солнце.

Ладн. Почитаю ответы. Возможно ещё почерпну идей 😉

Юл
Юлий

Ок потом напиши ....))

Со
Солнце.

Месть 😁 чтоб он тоже не спал

Юл
Юлий

ну вот .....все просто ))))

Се
Сежок

Поиздеваться. чтоб не спал

Юл
Юлий

да я тоже так думаю